CqQRcNeHAv

2011 г. Хроники М. К. Главная

139.070713  Обновления книги Рекордс: Лондон Ливерпульевич в любимой рубрике «начало без конца» bookописывал схватки Ивана Драго из северного полушария Земы и  Рокки Балбоа из Альфа Центавра.
В 1988 году Дэнни Рокк сокрушил Рокки Балбоа. Но взять реванш Рокки не получилось….107 дайверов опустили на дно мирового океана, чтобы погладить чугунными утюгами трусы Рокки Балбоа.
Но настоящего экстрима не получилось. Если б утюги были электрическими вот тогда да….    Реестр текущих обновлений здесь  Все хроники Сатаронто здесь Все о деньгах  эзотерика Раммона Адена

Следуйте по маршрутной  карте блога и читайте обо всем по порядку   Предыдущая запись здесь

2011 г. Хроники М. К. Главная

00038387Бурное развитие Мраморного континента продолжалось…

МАРТ Учебная академия Пасадены в марте показывает отличный финансовый результат. Браво!!!
В планах академии открытие лаборатории по выращиванию генов различных мутаций и т.д. На этом настоял институт имени Калача Кренди. Ведь главный спонсор Учебной академии Раммона Адена — Калач Кренди.
Теперь может быть что академия превратится в филиал института?  Бррр! Такое не приснится даже в страшном сне!
Сам Тричелла, декан института, приехал бы на открытие лаборатории. но нет, его отвлекли. Сам Калач Кренди перевел Тричеллу в центральный офис корпорации.
Теперь Тричелла живет и работает в Сеннах,столице Сатаронто,  на 99 этаже его офис из 9 комнат, включая два туалета, ванную, бассейн и конференц-зал. Ну еще бы. Ведь Тричелла теперь работает замом Калача Кренди по финансовым вопросам. Оказалось, что гвоздь, вбитый в головы Тричеллы много лет назад Родриго Угрюмовым, каким-то немыслимым образом расшевелил его мозги и они работают как компьютер.
Он складывает в уме двухзначные числа и даже их перемножает. Автор учился у Тричеллы и научился. Теперь и он перемножает в уме двухзначные цифры с легкостью. Идет на работу и перемножает. Плавает в бассейне и перемножает. Отличная гимнастика ума.
Благодаря этому в его голове созревают все цифры большого плана развития нашей галактики даже быстрее, чем созревает виноградная лоза под жарким солнцем АСтаронна.

***Корпорация Пасареллы «Бессмертие» обещает к 2035 году создать искусственное тело в котором будет обитать мозг и душа человека. На словах сделан еще важный шаг на пути к бессмертию. Теперь на тотализаторе принимают ставки – что будет быстрее – бессмертие или заселение Марса. А в Сатаронто высадились очередная партия гуманоидов в количестве 155 миллионов сутей.
Статистика Сатаронто округляет цифры до миллиона.
Численность Сатаронто стремительно приближается к очередному миллиарду.

Апрель
women (170)***Сообщение в интернете о смерти Гурченко с планеты Земля оказалась первоапрельской шуткой.
Учебная академия.
Все к пятнице так измотались, что Аден даже придумал слоган – вялый, как рукопожатие Сержа Устюжанова. Вроде пожали руки но ничего не почувствовали – словно пушинка коснулась руки.
***Зулевская собирает коллектив на 11 часов, чтобы устроить взбучку. ВСЕМ!!!
***Обновления книги Рекордс: 107 дайверов опустили на дно мирового океана, чтобы погладить чугунными утюгами трусы Рокки Балбоа.
Но настоящего экстрима не получилось. Если б утюги были электрическими вот тогда да….
*** ВспИ и «Перл Ньюс Уорлд»  PNW подтвердили сообщение о смерти Гурченко. Не надо шутить на подобные темы! Скорбим. Великой актрисы не стало.
Её знали и у нас на Земе. Каждый житель Мраморного континента хоть раз да посмотрел фильм с её участием. А «Соломенная шляпка» номинировалась 3 раза на звание лучшей картины планеты Земля.

earthВСЕ НОВОСТИ М.К.

Главный производитель антигравов «Кренди корпорейшен» вынуждена выставить на продажу свои уникальные технологии по производству антиграва. В течении 2009 году эти технологии приобрели 34 компании. Корпорация заработала почти 20 трлн. талеров, половину которых она пустила в дальнейшую модернизацию производства. А вторую половину получила корпорация «Кренди Крабле Бумс» на научные исследования. Институт имени Кренди как научный центр новейших разработок опять вырвался вперед по капиталовложениям и опередил научный центр корпорации «Мороз Сантифик».

00000857За 5 месяцев этого года продано 4,5 млрд. квартир в 150 тысячах небоскребах! Это было таким грандиозным событием, что новость передали во все уголки Вселенной. параметры этой новости заархивировали приделали персональную ссылку на источник. Новость попала и в сейфы самых крупных корпораций Мраморного континента. Её изучали и обсуждали.  22,5 млрд. жителей М.К. въехали в новые квартиры. Остальным ждать.

 главная 2012 года здесь

2 комментария к записи “2011 г. Хроники М. К. Главная”

  1. TokiAden:

    Да, это настоящее событие не только для Мраморного континента. Жаль что об этом не знали на Земле.

  2. Гарви Шлепан:

    я прочитал что за сто лет будет построено 6 млн. небоскребов в тысячи этажей. Мраморный континент просядет под такой тяжестью. А сколько жителей будет жить в Солнечной системе? наверно триллионы….это же вся галактика соберётся! Вот это феерия!!!

Оставить комментарий