CqQRcNeHAv

1988 г. Пол Мерфи вернулся из путешествия и…

№ записи 170.150713 Газета «Форчун» в ноябре 1990 года  писала, ….что молодой ученый Пол изобрел свою радиоволну, которая со временем стала основным проектом в изысканиях научного центра.
Прелесть этой волны была в том, что никто даже сам Мерфи не знал потенциала её возможностей. Мерфи первым разгадал секрет субсветовых пространств. В них скорость заряженных частиц теоретически могла быть сколь угодно большой.
Для начала Морфии стал работать над нейтрино. Этот квант энергии Мерфи нашел при раскопках Камелота. Мерфи научил нейтрино делать свет.

приключения продолжаются.

 Предыдущая запись здесь Приключения Пола Мерфи, Раммона Адена и Марго Мерфи

18В июле 1988 года Мерфи и Раммон вернулись на Родину. Они неожиданно прервали свое путешествие.
Хотя неожиданности нет – Маргарита погибла. Для всех она погибла. Пол взял слово с Раммона, что он сохранит их тайну в секрете.

Пол так и не сказал матери, что есть шанс на возвращение Маргарет. Твоя дочь и моя сестра мертва. Но мы её похоронили с достоинством и честью.
В этих словах было правды и лжи поровну. Тело Маргарет было похоронено на самом деле. В этой части Пол матери не соврал.
Н самом деле он боялся как бы мать не уговорит его отправится за Маргарет, чтобы привести её назад.

И Пол и Раммон приступили  к практическому воплощению своей мечты. Каждый своей.
Раммон решил создать свою школу в Пасадене. С августа 1988 года он объявил о наборе первых учеников. Он понял в чем его призвание.
А для Пола наступили тяжелые времена. Он никак не мог найти способа реализовать свою мечту. Глиссы и кляссеры находились с ним. В ожидании чудес.

Наступил самый трудный период жизни для Пола Мерфи. План изобретения способного перевернуть весь мир жил в его голове своей жизнью. А Пол не знал как приступить к его реализации.

Пожалуй в жизни каждого человека наступает такой решающий этап жизни, который как водоворот, разделяет жизнь на до и после. Надо найти в себе силы круто поменять жизнь. Не все отважны духом….
Полтора года Пол Мерфи искал способ зарекомендовать себя. Не в какой  нибудь заштатной лаборатории, а в самом известном научном центре Среднего запада, в институте корпорации  «Мороз Сантифик». Пол Мерфи был честолюбив. Он не хотел разменивать свой талант по пустякам. Он не терял времени зря. Он изучал свойства глиссов и кляссеров.
Только имея на руках сенсационный материал он мог пойти в службу кадров.
Ему приходилось не сладко. Даже ночами Пол подрабатывал грузчиком в доках Сан Франшизо и вспоминал сладкие времена приключений по далеким мирам. Теперь, здесь, в порту, окруженный крысами и гнилыми продуктами в контейнерах отходов, Полу казалось все это далеким сном. Он даже ночевал здесь. Экономя деньги на транспорте.
В декабре 1989 года он успешно прошел собеседование.
Самое трудное позади?
Нет, самое трудно только начиналось!!!

00002972С января  1990 года ученый и изобретатель Пол Мерфи стал работать в научном центре «Мороз Сантифик»
Пол работал как одержимый.  Вечерами он анализировал свойства глиссов, вычислял места где их можно прижать, нажать, заинтересовать, увлечь…

Тогда же в его руки попадает газета «Станочник» и Пол, увлеченный творческой фантазией Угрюмова, решает привлечь в свою команду редактора Станочника Романа Угрюмова.
В 1990 году появляется их первое изобретение, предтеча современного скайпа. Прибор позволил создать голографические изображения  разных объектов. Сценаристы фильма «Назад в будущее» использовали это изобретение для своего фильма и будущее молодой пары ученых блестело в радужных пузырях перспектив.

Газета «Форчун» в ноябре 1990 года  писала, ….что молодой ученый Пол изобрел свою радиоволну, которая со временем стала основным проектом в изысканиях научного центра.
Прелесть этой волны была в том, что никто даже сам Мерфи не знал потенциала её возможностей. Мерфи первым разгадал секрет субсветовых пространств. В них скорость заряженных частиц теоретически могла быть сколь угодно большой.
Для начала Морфии стал работать над нейтрино. Этот квант энергии Мерфи нашел при раскопках Камелота. Мерфи научил нейтрино делать свет.
Для этого он взял за основу глисс и сделал его учителем нейтрино. Глисс и нейтрино странная парочка. Глисс нашел способ договорится с нейтрино. нейтрино оказался способным учеником. Для начала они разогнались до скорости света, причем глисс сидел на загривке у нейтрино. Это был настоящий ураганный кайф. Теперь надо научиться выходить на иные скорости — запредельные, уже за скорость света. Там были иные грани реальности.

Мерфи нашел способ договариваться с существами того странного мира.
Странное желание – помогать, научить других, познать пределы своих возможностей – все это было стимулы которые Мерфи использовал для сотрудничества с глиссами и кляссерами.

Он поместил их в лаборатории корпорации «Мороз Сантифик».
И предложил изучить возможности в передвижении. 1990-1991 год – строились первые ускорители в подземных лабораториях. Начинались серьезные исследования.
Впоследствии кляссеры научились преодолевать за час расстояние в 30, 50, 70 световых лет.
Мерфи поставил себе задачу переносить информацию в виде музыкальных и ТВ файлов.
Для этого он привлек паглы и маглы.

Выдержки Из энциклопедии юных сурков.
Паглы и маглы – это мужские и женские начала энергий. Они использовались повсеместно. Но чаще всех паглов использовали мутанты и гринглы. А маглов – амазонки, которые обитали в пустынях и джунглях.
Надо сказать, что паглы и маглы размножались в Приисках, которые создавались в пустынных местностях на основе Кляссеров и Жезлов.
Из паглов и маглов собирались троки, которые использовали как охотников – они охотились за Кляссерами.
Их Мерфи заучил наизусть. Эти слова были как пароль в новый мир возможностей. И абракадаброй для слуха иного человека.

Мерфи сделали начальником лаборатории и он без обиняков говорил, что его изобретение еще трудно понять. Но если Бог создал души, то этим изменил все мироздание Вселенной.
Без этого изобретения мир стал другим.
Кванты взаимодействовали с глиссами на разных уровнях, порождая игру ускорений.
Мерфи заметил, что чем выше уровень, тем больше освобождается энергии, которая могла развивать ускорения на субсветовых уровнях.
Теперь предстояло выяснить, как кванты глиссов могли перемещать нужную энергию в любую точку галактики практически мгновенно.

Именно глиссы и кляссеры использовал исследователь галактических глубин и космических шельфов Пол Мерфи из научной лаборатории корпорации «Мороз Инко».
Он использовал их способность аккумулировать, хранить и доставлять  информацию в зашифрованном криптографическом способе на огромные расстояния.
В созданных им условиях, в лабораториях  корпорации кляссер за 10 лет испытаний, к началу  2001 года,  научился преодолевать  30 световых лет всего за 1 час земного времени.
Ускоритель протяженностью в 0,01 светового года глиссер преодолевал меньше чем за секунду.
Прошло еще столько 10 лет. 2011 год.

И снова сюжеты про Маргарет Мерфи. Как одна девушка изменила судьбу галактики. Продолжение мифов о Маргарет. Новое. Киносценарии студии.

Маргарет со своими друзьями попала в пустоши Мичигана. Она нашла пещеру в которой жили духи и ощутила давно забытое чувство трепета «в ожидании чуда».

Ульмарк, хранитель традиций, помнил многие события прошлого. Маргарет ушла с Полем много лет назад. В год рождения Христа они основали колонию на далекой планете Карт Бланш.

Ульмарк тепло простился с ними, зная что их ждет. Они пожертвовали жизнью ради человечества. Правда в отличие от Христа они не были возведены в культ святых. Да и колония была разрушена в 3 веке демонами. Но Поль и Маргарет оставили потомство. И вот спустя тысячелетия далекие потомки этой звездной пары вновь появились здесь, в долине духов.

Ульмарк ласково смотрел на девушку. Она отвечала ему улыбкой. Ульмарк, как дух, давно не пользовался словами. Слова очень ловко скрывают истинные мысли и чувства. Благодаря словам родились лицемерия и манипуляторство.

Телепатическая связь была куда удобнее установить не циничные, но истинно духовные связи.

Цивилизации давно пользуются словами, чтобы скрывать истинные чувства. Они породили двуличие, двойные стандарты, манипуляции другими давно возведено в стандарты общества. В долине духов это отсутствовало.

Установилось взаимопонимание. — я вижу твою чистоту, — услышала Марго голос идущий изнутри. — телепатия, — подумала она.

— да, вроде того. Я ведь не знаю вашего языка. Просто посылаю тебе излучения, набор частот, а ты переводишь их в слова, привычные тебе. Скажи, девушка, ты хочешь остаться здесь, на земле твоих предков?

— да, мне интересно здесь. Я бы осталась.

— тебе будет интересно. Это особенное место. Всё что уже есть в тебе — будет только усиливаться. Над тобой уже потрудились немало. Изящные линии тела, мягкие линии характера, лучистые изгибы настроения и всё сводится в облачко одухотворенности на чистом небосводе радости.

— всё это от наполненности Жизнью, я ведь молода, — рассмеялась Марго мыслям внутри, — но я не идеальна, вы наверно разочаруетесь во мне.

— Да, твой характер капризен, не спорю, но это манкая капризность игривого котенка. Она не портит целостности твоего характера. Твои родители были бы довольны.

0034— Они далеко. Мы путешественники, пересекли полгалактики, попали с окраины в самый центр. И этот выбор не случаен. Наши далекие предки отсюда.

— Тогда вы достигли цели своего путешествия. Это как раз то самое место. Место максимально удаленное от цивилизации. Здесь вы найдете явления и силы, которые родились задолго до рождения цивилизации. Ведь у человека всегда был выбор. они выбрали свой путь, а мы пошли своим. Не вижу ничего плохого если пообщаемся друг с другом.

Анонс фильма «Сны создателей Мифов» будет продолжен.

Оставить комментарий