CqQRcNeHAv

1980-е. Личная жизнь Калача Кренди

№ записи 232.290813      Годы вертелись как чупа-чупс на палочке во рту блондинки. …за последние годы чего там не побывало!!! и камбала и халва и даже шоколад…
SL271867За следующие три года 1991-1994 гг. Калач Крэнди прибавил 39 кг, превратившись из рахита в упитанного толстяка.
О его невероятной удаче и обжорстве ходили легенды. Он уже с трудом мог нагнуться за 10 пенсовой монеткой, но, нагнувшись, мог  поднять вместо монетки 100 талеровую купюру, которую ветер в этот миг пригнал к его ногам. Он мог копнуть на садовом участке, чтобы посадить саженец вишни, а из земли ударить фонтан нефти.… Но, так-как он не увлекался садовыми работами и не копал, то и нефтяных скважин у него не было.

 Маршрутная карта Всемирной Истории здесь Снами легче путешествовать!   Первая запись о К. Кренди  Вторая запись о Кренди здесь  Третья запись о Кренди здесь    Четвертая запись  1 книги Бобби Блека о Калаче Кренди здесь   Пятая запись  1 книги Бобби Блека о Калаче Кренди здесь      Шестая запись 1 книги      Седьмая запись о Калаче Кренди   Ниже восьмая запись о жизни Калача Кренди

Годы вертелись как чупа-чупс на палочке во рту блондинки.
SL271867Однако Калач оставался простым парнем, который не забывал, что его родина – помойка. Ведь и его кумир – Арнольд Шварценегер, не сразу стал терминатором.
— Калач Кренди, как и его пра-пра-пра-дедушка Джо-Оторви ухо, работал актёром в студии «Золотой Фазан», то, играя дублёром в откровенных сценах, то, озвучивая мультфильмы с участием Винни Плюха. Эта студия располагалась в  Золотом каньоне, и её больше знали как студию № 62. ..\Пофэнтэзи  июль 2008\Студия 62.doc

1984-1995 годы формировали Калача как актёра. Лучшие роли он получал в 1990 году. Когда он женился, а это было в Новый 1991 год, то всё стало меняться. 1991-1995 год он ещё получал роли, но они становились всё более ролями второго плана, как и вся его актерская карьера.

В эти годы окончательно сформировался и его член, — но он уже почти забыл об Алёне Сисько. – Хлопоты о предстоящем бизнесе не давали расслабиться. Да и новое увлечение — Нелли Стоун.

НЕЛЛИ СТОУН

Нелли Стоун родилась в 1962 году в Сатаронто. В ту пору Сатаронто был крохотным городишкой с населением около 500 жителей.
В ту пору всех красивых девушек Сатаронто ждала одна участь – бордель.
В 1975 году, когда Нелли  стала оформляться в юную девушку, отец учредил для дочери новую фирму «НЕЛЛИ». Эта фирма стала первой в Сатаронто. Таким оригинальным образом отец постарался уберечь свою девочку от борделя.
Нелли действительно пошла своим путем. Закончила Бостонский университет экономики и финансов Мраморного континента и решила делать карьеру. Было это в 1985 году.

1990 год

НОВЫЕ ХЛОПОТЫ КАЛАЧА КРЕНДИ  ИЛИ ЗНАКОМСТВО С НЕЗНАКОМКОЙ.
6.11.1990.
Рассветало. Кренди первый заметил это и перевернулся на другой бок.
«Пора вставать» — пронеслась пуля мысли в его мозгу. Но он её отследил. Он вскочил, резво натягивая трусы. Так, — водные процедуры! – Кренди опустил руку под кровать, но горшка не обнаружил.
Что теперь будет? – пронеслась вторая пуля мысли, и он снова, войдя в роль, повалился на кровать, засыпая с зажатым в руке членом.
Он стремительно захрапел, как раненый кабан в неволе. Во сне Кренди нёсся в космические дали, без конца стреляя из пушки, которую почему-то сжимал в своей руке. К полудню он истратил все патроны, и ему поневоле пришлось просыпаться.
— Ни фига себе! – сказал он вслух, ошеломлённо разглядывая стены и простыни. Досталось и подушкам. Даже во сне он исполнял какую-то роль. Вот это привычка!

За 7 с половиной лет он стал профессионалом до мозга костей. Под него Гарви Шератон сделал очередной сериал «Агент 000». В нем Калач исполнял главную роль героя-любовника.

Нелли Стоун так и не вышла замуж за Кренди. Они познакомились еще в 1983-м, будучи студентом театрального ВУЗа.

В 1991 году, 25 сентября,  у них родилась дочь Зета Шанс. Как такое получилось — Кренди так и не понял. Ну да, был один вечер, когда Калач был ещё холостым. Был. Разве?  Марси родилась 25 сентября 1991 года. Ох, боже мой!   Как раз был медовый месяц у него с Марси. И что ему не жилось спокойно! Нелли могла размазать Калача по стенке. Он не получил бы от старого Дюка не то что консервный завод, даже консервной банки!

Но Нелли оказалась очень порядочной. От Кренди она получала денежные суммы, не такие крупные, как хотелось, но они помогали дать девочке приличное воспитание.
Шли последние дни 1990 года. Это были последние дни его холостяцкой свободы. Нелли так и не решилась оформить брачные узы, что было на руку Калачу Кренди.  Его актерская карьера была в самом разгаре.

МАРСИ СЕКСИ
bodybuilder_pullups_md_whtВ полдень Калач ловко вскочил, запрыгнул на гимнастические брусья и немного повисел, в задумчивости свесив ноги. Он помечтал о блондинке, которая любила нелепо качаться на этих брусьях.
Эта блондинка имела лицо Нелли Стоун, о которой он не переставал мечтать.
Включив ПК и схватив мышку, Калач сделал семьсот виртуальных приседаний на одной ноге, шевеля лишь двумя пальцами, и замёрз капитально. Уже выпал первый снег, и он весело скрипел под его валенкам, когда Калач Кренди в одной телогрейке весело семенил с ведром к колонке за водой.
— Ноябрь, однако, — подумал вдруг Калач, застёгивая от дующего в лицо ветра ширинку. Надо же! Пуль мыслей не было! Значит, замерзаю, — сделал Кренди  неожиданный вывод и, вернувшись, прыгнул под одеяло.
Только 10 лет прошло, а всё никак не могу привыкнуть, что сплю в кровати, да не простой, а деревянной. Это вам не какая-нибудь раскладушка. И укрываюсь персональным одеялом, честно, между прочим, кем-то заработанным; а подо мной честная простынь, Марси и подушка, — между прочим, не на поролоне, а на вате. Марси была толстушкой, но Кренди усвоил, что лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.
Кренди купил квартиру в кредит пять лет назад, когда понял что работа в студии надолго. Ему ещё предстояло выплачивать суммы по кредиту целых пять лет.
Калач надеялся на мельницу, но похоже это не прибыльный бизнес. Он заходил в пекарню, только для того, чтобы посмотреть на распаренных девок из бани, которые в одних фартуках стояли у жарких печей и лепили из белого, как их груди, теста калачи и бублики, ловко работая пальчиками. Вот профессия актёра – это да! Оклад Калача вырос с первоначальных 450 талеров до нынешних 2500! – Вот это карьера!
На стуле висели сухие мужские трусы. У Калача их было восемь пар. Пора, однако, одеваться, — иначе можно опоздать на обед в солдатскую столовую. Там обед ему обходится в четверть талера.
Чистил зубы Калач всегда, — причём два раза, и оба раза утром. Так и сегодня. Так более рационально и экономно, — это ему сказали. А почему, — он и сам не знал. Чистил он их пальцем своей  правой руки. Ноги, между тем, весело и ловко крутили педали велотренажёра, подзаряжая батарейки электробритвы. – Ну вот, теперь можно и побриться.
Уже  неделю Калач работал на новом месте. Он так, честно говоря, и не понял – то ли это новая роль, то ли это его новое место. Там разберёмся, подумал он, заряжаясь от этой мысли новым зарядом солнечного оптимизма.
34В ноябре 1988 года он познакомился с Марси, миловидной толстушкой, уже 3 месяца как официально разведённой со вторым мужем, шашечником – Гарри Касперовым, и уже через 2 года – 31 декабря 1990 года они по-дружески оформили свои интимные отношения официальным браком. Всё произошло так стремительно, что Калач даже опомниться не успел.
Днём – съёмки, в обед — кекс; утром, вечером и ночью – секс, постоянно новый и до отвала. Его многолетнее воздержание, и растаявшие, как лёгкие облака в летний день, мечты о созревшей Алёне Сисько почти не отразились на его потенции.
Его Алёна Сисько была за решёткой и ждала свободы. Она писала трогательные письма и считала дни до свободы. Для неё Калач был единственным для кого она жила.
А у Калача Кренди были другие планы. Сисько была бедна.
А Марси Каспер была наследницей своего папаши – мультимиллиардера Дюка Каспера.

В ночь на 1 января 1991 года Марси Каспер стала Марси Кренди.  Днём – регистрация в загсе Сатаронто, вечером – вечеринка по случаю регистрации их отношений, состоявшаяся в престижном кабаке «Ливерпульская четвёрка».  В розовый зал кабака были приглашены самые близкие родственники сторон и немногие из друзей молодожёнов и родственников.
Было разослано 30 пригласительных билетов, но на торжество явились 60. Калач долго думал, откуда появились дополнительные 30 билетов.  Все 60 были одинаковыми, как близнецы. Кренди, машинально гоняя кием по столу бильярда шары, незаметно рассматривал гостей, пытаясь вспомнить, кто это. Но почти все гости были со стороны невесты, и почти все настоящими джентльменами. У них были чистые носки, блестящие ботинки, и они совсем не обращали внимания на Калача Кренди, который бился в конвульсивных, импульсивных догадках, — Марси или Линда разослали дополнительные пригласительные.
И всё же, на вечеринке Калач был на высоте, — элегантный, в чёрном костюме-тройке и широкими подтяжками он затмил всех. Пройдя школу на киностудии, Калач мог, как никто другой, произвести впечатление, и особенно, на особ женского пола, с достоинством извлекая из коробки огромный огурец или банан, и при этом загадочно улыбаясь.
Он успевал потанцевать ламбаду и с Марси, и со своей соблазнительной тёщей Линдой, игнорируя неодобрительные взгляды  старого Дюка и его сына Гэла Каспера.
Вечеринка была замечательной. Был и торт, и мадам Танцовщица, которая вся в крему и без лифчика выскочила из торта в самый неожиданный момент. Был и салют из 15 бутылок шампанского.  Думается, все остались довольны. – Или почти все.
Только через неделю Кренди выглянул из-под семейного одеяла. И вот уже Калач нетвёрдо стоит на ногах, пошатываясь от многосуточной скачки под одеялом, на одеяле, под- и на-, спереди и сзади и ещё в 13 интересных позах. Его «товарищ» был изнеможён и хотел спать. И всё же, Калача ждали дела, новые роли. Однако, Марси не хотела иных дел! – Секс и только Секс!  — требовала она, подперев бока руками и выпучив глаза. Но Калач рассудил так, – днём работа, вечером и ночью секс. – И только так!
открывает платьеМарси капризно надула губки и подставила их для поцелуя.
—  А эти? – и Марси, распахнув халатик, бесстыдно выставила другие.

Хотя за Марси её отец давал миллионы, именно Калач настоял на брачном контракте. В контракте было указано, что в случае развода, Марси получит от мужа всё её приданое, вплоть до последнего пенса. Мне чужого не надо, гордо заявил Кренди и подумал, — А не взболтнул ли я чего лишнего? Правда и Марси не получила бы от мужа ни пенни. В случае совместно нажитых детей каждый из супругов обещал выделить не менее 50 тысяч пенни на их содержание.
Адвокаты старого Дюка посчитали условия брачного контракта очень хорошими, — ведь, Марси ничего не теряла в любом раскладе. Был доволен и Калач. Он-то знал свои недюжинные способности. – Дайте мне вилы, и я не только распишусь ими на воде, но и переверну домкратом  телегу с сеном! – подражая Архимеду, говорил он.
Эта женитьба была очень удачной для Калача Крэнди. Именно с неё он и начал восхождение вверх. Марси была единственной и любимой дочерью старого Дюка, – владельца могущественного флота и множества заводов.

В 80-х годах Кренди работал актером и мечтал о своей студии. В канун нового 91-го он женился на пышненькой Марси Каспер, но до миллионов её папаши ему было как до луны. Калач нервничал — путь к первому миллиону оказался очень тернистым. Роз не было, одни шипы. Он частенько срывался, попадал в каталажки, но его друзья его выручали. И всё- таки Дюк на годовщину их свадьбы, в январе 93-го подарил им кое что.

Дюк, родом из Марселя, в качестве приданого, подарил молодожёнам консервную фабрику и три лавки, через которые консервы продавались населению.
О старом Дюке ходили легенды. О его скупости, жадности и невероятном чутье на деньги. Кроме дочери у старого Дюка был сын Гэл, на которого Дюк возлагал большие надежды. Так случилось, что у Гэла не особенно удачно сложилась личная жизнь. Жена его не бросала, но жили они порознь, так как у Гэла сильно потели ноги, и он много икал. Сам Гэл всячески пытался избавиться от неё. – Он подпиливал ножки стула; возил её в Грузию смотреть Ниагарский водопад, пытаясь незаметно столкнуть жену вниз. Строители, ремонтирующие кровлю, как бы случайно опрокидывали на её голову то штабель с кирпичами, то бадью с кипящим битумом и др. Осознав тщетность своих попыток, он начал пить квас, а затем, креплёную на раках и креветках водку. Огорчённый Дюк перевёл сына из управляющего семейного банка на должность экспедитора  одного из своих заводов. По утрам, чтобы отойти от возлияний, он брал скакалку и, как Илья Муромец часами скакал, чтобы к обеду свежим идти на работу.

Что касается Калача Крэнди, то водку он не пил, справедливо полагая, что у него всё впереди. Калач очень любил свою молодую жену, но при этом отдавал себе ясный отчёт, что если они расстанутся, то он не будет терять из-за женщины голову. Женщин много – он один.

В 1993-м году Калач уже не получал новых крупных ролей, разве что сыграть вешалку или гарнитур. Однажды он сыграл роль трупа, сидящего на стуле. Сыграл мастерски, за что удостоился первой премии в размере 50 талеров за лучшую роль молчаливого плана.

Но в том же месяце, это по моему был март, Кренди заработал на продажах консерв почти полтора миллиона талеров и это был очень приличный старт. В апреле его жала неудача — крупная партия консервов была арестована — он попытался на своей яхте «Филипп Анзиани» вывезти в Роттердам контрабандой. Нет, не получилось. И вся его прибыль сгорела.

Но он не унывал. Он продолжал новый бизнес, — идей у него было множество. За три года он освоил технологию переработки рыбы и крабов в булочки с рыбной начинкой; кренделя с крабами и т. д.; запатентовал булочки с рыбьими глазами. Он предлагал Дюку ловить кашалотов, чтобы из мяса, жира производить множество вкусных и питательных вещей.
За три года  женатого человека 1991-1994 гг. Калач Крэнди здорово отъелся. Он прибавил 39 кг, превратившись из рахита в упитанного толстяка.

 

***в 1995 году у Калача Кренди подрастали два сына. От любимой жены Марси. Кракер и помладше Круазан.

***Отношения в Марси становились всё более прохладными. Когда Кренди наконец-то развелся со своей женой Марси, он узаконил отношения с Нелли. Чтобы девочка получила фамилию Кренди. На ту пору Кренди владел флотом и заводами. были у него и студии на которых ставились приличные фильмы.

Но отношения Калача с Нелли были недолгими. Они были похожи как хрупкое стекло. И они вновь развелись.
Нелли была для Калача, может даже, единственной долгоиграющей любовью. Трижды они сходились и вновь расходились.

Продолжение истории о Калаче Кренди читай здесь — 9-я запись о Калаче Кренди

Оставить комментарий