CqQRcNeHAv

1988 год. Школа магических наук Пасадены открыта

№ записи 558.06022014   Август 1989 г. Первый год прошел и надо было делать следующий шаг. В августе я проводил очередной – уже второй набор учеников. Увеличил группу до 6 человек. Взял по трудовому договору преподавателя Айка Болу – настоящего аса по выживанию.  Реестр обновлений записей  Реестр граждан галактики   Реестр БЕСТ оф Бест реестр

3394fz_207Мифы и реальность Раммона Адена
Избранное из дневников    Сайт создан 21.09.2006 года.
ИРП Студия Рекордс.doc представляет первую редакцию 2 тома сочинений Раммона Адена
Литературные источники: ..\ИРП Старон корп.doc, ..\ИРП Хроники\ИРП ТРЛС Лига ветров.doc, Индианаполисиздат.doc, ..\ИРП Гудзон\ИРП Гудзон.doc, Танкодром.doc

«Полигон Фэнтэзи»   «Семейные хроники»
Жанр:    Виртуальный дневник.   Читайте, но помните: настоящие удовольствия Аморальны, Противозаконны и ведут к Ожирению!!!   Творческих Вам поисков и находок!

Глава  5   ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ МАГОВ

DSC01820Июнь 1988 г.
3,06,1988 года вышел 1-й выпуск журнала «Полигон». Это большое событие в литературной жизни нашей планеты Земы. Но в первую очередь Мраморного континента.
Почему пишу о нём? Да просто он повлиял на мою жизнь.
Журнал стал бурно развиваться. За  первые 17 месяцев вышло 11 (!!!) выпусков журнала. Потом он потяжелел и стал выходить с периодичностью одного в год. В 1997 году в августе его возглавил молодой и никому не известный на тот момент литератор и вдохновитель всех творческих проектов Квартирной лиги Токи Аден. С тех пор они так и шли вместе — Токи и Раммон Аден. Два брата. Но какие они были разные!
На страницах Полигона печатались и мемуары Рамммона Адена…

Брейк-дансАвгуст 1988 г.  
В Пасадене, это в Анчурии, я открыл школу магов и набрал первую группу учеников. Я не был оригинален – уже более ста школ и академий магических искусств объединялись в ассоциацию Магов. Ежегодно на сборах маги обменивались опытом, существовала даже неофициальное ранжирование по наиболее распространенным магическим практикам.
Я взял трёх учеников и стал их обучать.
Я понимал, что пройдёт годы, прежде чем моя школа станет известной. Да и мне самому ещё предстояло пройти немало жизненных уроков.
Скромное здание местного фермера за городом из 8 комнат и пристроек стало на следующие 10 лет местом проведения магических занятий,  теории и практики.
Из 36 тысяч талеров 6 тысяч я заплатил за аренду. Кроме того, я обещал обеспечить магическую защиту здешней ферме.

65Август 1989 г.
В августе я проводил очередной – уже второй набор учеников. Увеличил группу до 6 человек.
Взял по трудовому договору преподавателя Картуша Болу – настоящего аса по выживанию.
Я скептически относился к традиционной школе. К 17 годам, закончив среднюю школу г. Липецка,  я не знал суровой науки выживания.
Я не умел готовить хлеб, печь пироги, готовить щи. Я не умел делать дом, я много чего не умел. Поэтому-то  я и привлёк в качестве преподавателя мастера по выживанию в экстремальных ситуациях Картуша Бола.
Пусть мои ученики научаться этому непростому делу – выживать и быть полезными, как для мира, так и для себя.
Ноябрь 1989 г.
На 51 странице Полигона № 11 молодой литератор Токи Аден напечатал расписание моего дня в 1989 году. Я тогда увлёкся учением доминиканцев и Токи называл меня монахом-доминиканцем.
Тогда у меня был суровый распорядок дня. Пора ученичества закончилась еще в 1988 году, когда я вернулся из путешествий по дальним мирам вместе с моим первым учеником Полом. Была у меня еще и Марго, его очаровательная сестра, но она осталась в одном странном мире. Это событие в корне изменило судьбы многих людей и целых миров, как оказалось позднее. Ведь под влиянием этой потери я наконец-то принял решение о создании школы, а Пол Мерфи создал свой уникальный прибор, изменивший в корне жизнь всех обитателей нашей галактики. Но об этом в следующий раз.
Я уже стал Учителем и не имел права совершать ошибки, как я тогда считал.
И я  безжалостно относился к себе.
A1040063Я не щадил своё тело и дух. С утра до вечера постоянные упражнения, закаляющие моё тело и дух. Я поставил себе цель стать боевой машиной, не знающей ни страха, ни пощады. Интенсивные нагрузки. Я был в отличной физической форме.
Пока я и не знал, что его золотое перо обессмертит моё имя. Тогда я стоял у самых истоков сурового учения стоиков, это потом, уже в 90-х я увлёкся Лазаревым, потом Кастанедой, который дальше других учёных прошёл по пути познания истины. Кастанеда изучал мир Вселенной, а его жена была его редактором и корректором. Хороший союз. В ту пору я и сам мечтал о такой славе.

Советую почитать:  Как привлечь деньги    Как я тренируюсь по утрам   Реестр обновлений записей     ДНЕВНИКИ  Адена     БЕСТ оф Бест уже здесь Раммон Аден приключения мага   Реестр граждан галактики  Хроники мага

80-е годы Раммона Адена часть 2  1980-е годы Уроки мастерства часть 1   Сон Раммона Адена 16,08,2008 г. с Машей    1988 г.  Раммон вернулся из путешествия и…    1988 год Раммон Аден    Главная рубрики Раммон Аден здесь

Выше нос и вперед по фарватеру!!! Позвоночник что-то ломит… к чему бы это… да просто дал нагрузок чуть больше оптимы. Продолжение следует…

 

Оставить комментарий