CqQRcNeHAv

2017 год «Старон корп» новые рубежи развития

№ записи 509.07012014    2017 год «Старон корп» новые рубежи развития  Директория Старон корп     Как привлечь деньги    Как я тренируюсь по утрам   Реестр обновлений записей     ДНЕВНИКИ  Адена     БЕСТ оф Бест уже здесь 

WelcomeОтдел планирования большого Бюро Галактического совета    ***Корпорация «Старон корп» вместе с корпорацией «Старон fentezi-144@ ЛИТ» осваивают идеи нового формата. Все подробности ниже.
По трассам и траекториям традиций журналов Форчун, Полигон, Станочник, от издательского дома Танкодром, от создателей Квартирной лиги. ВспИ и «Перл Ньюс Уорлд»  PNW представляют!
ZENKY WORLD Shwarcblack Arny     2016 год «Старон корп» выходит на новый уровень

Зенки Ворлд в английском формате ZENKY  WORLD предлагает новую версию событий.  см.  Старон корп. главная   2015 год «Старон корп» осваивает новый магический продукт 

Множество Измерений нужно пересечь, чтобы проникнуть в центр Сатаронто.

Так прошел 2016 года. Наступил декабрь 2016 года.
А за ним и Новый 2017 год. Революция совершилась. Доступ в иные миры с 1 января 2017 года был открыт.
За 2017 год территория Сатаронто увеличилась еще на 12 тысяч кв. километров за счёт новых территорий которые простирались на отдалённых, малозаселённых  планетах Галактики, которые стали называть внешними территориями Сатаронто.

00000838В Сатаронто в 2017 году средняя зарплата достигла уже 18 тысяч талеров и продолжала расти как на манной каше. Как хвост удава, проглотившего бабушку. Они и так была самой высокой в Галактике. А корпорация «Старон корп» платила своим рабочим по 20 тысяч талеров при выполнении плана в 100 штук на человека, и 210 талеров при перевыполнении плана. Кроме того, выплачивалось зарплата вспомогательным 500 тысячам рабочих, которые подвозили сырье, отвозили готовую продукцию на склад, обеспечивали рабочие места метчиками, сверлами, подвозили в обеденный перерыв пирожки и суп харчо. Пиво и винегрет.
Каждый этаж небоскрёба оборудовался с каждой из 4-х сторон по 300 мест для индивидуальных воздушных такси, в три ряда.
В 18 ноль ноль сигнал возвещал о конце рабочего дня и через минуту 1200 такси с каждого этажа забирали персонал, развозя их по домам. Никакой паники, всё быстро и красиво. Каждое место оборудовалось сумкой в которую ложился стандартный набор продуктов, оплачиваемых корпорацией, чтобы работникам не надо было тратить время на посещение магазинов.
Такси и набор продуктов оплачивались за счёт корпорации.
Зарплата переводилась на банковские карточки банка, который создала корпорация с уставным капиталом в 1  трлн. талеров.

00000850«Новости деловой волны»
Главный проект Независимого Литературного Агентства «Роза ветров»   Сайт создан 1.01.2005 г.
Наша информация  открыта для Вас все 24 часа в сутки !
Выпуск   № 34  НОВИНКИ БОЛЬШОГО ШЛЕМА

«Старон Корп» и ещё десять избранных компаний с 1 января 2017 года взяли лицензию на данный вид технологий.  Суть новой лицензии в том, что Сатаронто через уполномоченные органы заключала контракт с той или иной государственной структурой (будь то королевством, президентской республикой, или империей), которой принадлежали территории, которые были свободны и к которым данное королевство или иная монархия или республика желали бы открыть доступ для иных измерений. Заключался договор доступа, согласно которому королевство, к примеру, открывало свои границы для импорта-экспорта ресурсов и энергий с Сатаронто.
Корпорация «Старон корп» практически вырвалась вперёд по направлению созданию индивидуального средства перемещений по мирам галактики.
Корпорация через Иго Ланса Липецкого, короля Ютландии Тьмутараканны Астаронн, успела провести переговоры с воротилами Магического Синдиката и обеспечить монопольные права по магическому использованию ресурсов путешествий по бесчисленным мирам галактики.

Спрос на УПР к декабрю 2017 года он превысил 16 млрд. штук. Корпорация «Старон корп» была не готова к этим объёмам. На склады компании УПР не поступали – все шли в продажу.
Население Сатаронто выросло за 2016 год с превышало  млрд. разумных существ и многие если не все мечтали о таком приборе
Чтобы обеспечивать устойчивую и планово-прогнозную выручку, маркетинговый центр продаж корпорации создал систему предварительных продаж.
Желающий купить УПР должен подать заявку в Маркетинговый центр корпорации, который занимал 100 первых этажей одного из 5 купленных в 2015 году супернебоскрёбов.
Джеффу Питерсу пришлось сполна отрабатывать девятизначные премиальные, контролировать триллионные финансовые потоки через созданный в прошлом году банк корпорации.

00000843В мае 2017 года корпорация приобрела еще 5 небоскребов и удвоила производство.
В июле-августе к первоначальным 10 млн. рабочим прибавились еще 10 млн. человек. Теперь в каждом из 10 небоскрёбов с конца августа работало по 600 тысяч человек в три смены и ежемесячно с 1 июня 10 небоскрёбов стали производить не 1, а  2 млрд. единиц УПР.
Еще один небоскреб занимали администрация и склады.
Сто этажей занимал маркетинговый отдел корпорации, главный отдел продаж корпорации, который давал работу для одного миллиона лицензированных центров продаж по всей галактике. Каждый из миллиона менеджеров Центра  был куратором своего центра и лучший по итогам месяца, квартала, года, центр получал дополнительные премии и бонусы.
Да, конкуренция была развернута и здесь и это была позитивная конкуренция.
Идя навстречу миллиардам потенциальных клиентов, в Маркетинговом Центре в ноябре 2017 года были установлены 500 тысяч новых компьютеров, за которыми расположилось 500 тысяч новых менеджеров, которые принимали заявки от клиентов через интернет. Теперь не было нужды ехать в Центр, чтобы делать заявку на УПР.
В декабре 2017 года приняты первые 506 млн. заявок.

Все 10 корпораций М.К. производили ежемесячно почти 12 млрд. УПР. Часть шла на экспорт в другие миры.

tumblr_mqaljrdghk1r4ep8so7_250«Старон Корп» с 01.01.2017 года взяла лицензию на данный вид технологий.  Суть новой лицензии в том, что Сатаронто через уполномоченные органы заключала контракт с той или иной государственной структурой (будь то королевством, президентской республикой, или империей), которой принадлежали территории, которые были свободны и к которым данное королевство или иная монархия или республика желали бы открыть доступ для иных измерений. Заключался договор доступа, согласно которому королевство, к примеру, открывало свои границы для импорта-экспорта ресурсов и энергий с Сатаронто.
Данная технология была по сути сплавом магического опыта и новейших технологий по управлению пространствами Галактики.
Нечто подобное уже создавалось в зоне взаимодействия с Временем, когда корпорация «Калипсо» с Феникса начала выпускать темпомобили, то есть машины времени.
Как только контракт доступа ратифицировался уполномоченными сторонами, начинался второй этап Технологии – создавались межпространственные коридоры, которые кратчайшим путём соединяли данные пространства королевства, которое могла находится за сотни тысяч квинтильонов звездных миль.
Широко использовался опыт девонов, строителей портала девонского периода.
Сатаронто превращался в своего рода портал, центром всех цивилизаций Галактики.
Одни считали, что Старон находится в Липецке, другие – рядом с Анчурией, на Земе.
Сам Токи Аден полагает, что это всего лишь система координат.
Многие учёные, не знакомы с теориями Эйнштейна относительности, парадоксально развитые в лабораториях корпорации, даже не могли осознать возможность этого.
Однако творцы новых теорий смогли не только блестяще доказать, но и внедрить свои теории на практике. По крайней мере они разрешили проблему перенаселённости. За считанные годы территория Сатаронто увеличилась в сотни раз за счёт территорий малонаселённых планет Галактики.

PulseСатаронто могло только пользоваться этими территориями за счёт смещения сетки координат.  Их стали называть внутренними территориями, так как попасть в эти территории можно далеко не всем, а тем, кто научится туда попадать. Технологии, разработанные научным центром корпорации «Старон корп», были направлены на помощь  всем, кто хотел преодолеть некий предел.
Этот предел лежал скорее внутри человека и был не физического, а духовного характера.
Ведь новая статистика бесстрастно показывала, что детям не составляло труда перемещаться во внутренние пространства, а вот старикам, чей ум утрачивал пластичность воображения, это едва удавалось.
Как бренчи были тем самым мостом, который связывал скучные дневники с миром Пофэнтэзи, так и воображение человеческого или иного мозга является мостом с помощью которого можно попасть из Сатаронто в любое из измерение Галактики.
Необходимость сохранять наивность, не утрачивать детский взгляд на Реальность получала новый импульс.

Для тех, кто так и не смог преодолеть этот рубеж, учёные корпорации разработали механического устройство.
Был создан прибор, который непрерывно усовершенствовался, пока он превратился в небольшую палочку с набором клавиш и механизмов, который некоторые фантасты уже окрестили И-Скакуном.
С помощью И-скакуна можно попасть в любое измерение, которым прилепилось название «Внутренние территории», хотя эти территории в сотни раз превышали первоначальную территорию Сатаронто.
Можно ли попасть в эти измерения другим способом, без И-Скакуна? Да, некоторым это получалось.
Если И-Скакун был механическим средством передвижений по измерениям внутренних территорий, то существовал и магический способ передвижения по измерениям. Но те, кто использовал этот способ даже не могли ответить – КАК у них это получалось.
Они просто представляли себе места, где они уже побывали и эти  ассоциации удивительным образом притягивали к себе эти места.
В этом и таилась главная фишка технологий создания внутренних пространств и путешествия по этим внутренним пространствам.
Не у всех это получалось. Но, как уверял ведущий разработчик этих технологий Альтус Ривелло, это куда проще чем научится ходить. Или плавать.

Конечно, необходимо позаботится и об безопасности.
Были предусмотрены меры предосторожности. Охрану границ новых измерений Сатаронто взяли на себя отряды воинов-магов, которые могли заклинаниями ставить надёжные блоки от несанкционированного проникновения чужих сил противника.

Надо понимать, что строительство на этих внутренних территориях ведётся строго по контрактам, на равноправной основе. Если люди могли перемещаться разными способами, то перемещение техники, капиталов, строительных и прочих материалов, товаров было в основном с помощью технических средств.

Конечно, отдельные виртуозы могли перемещать магическим путём не только свои физические тела, но и свои вещи, даже квартиры и другую недвижимость.
В противовес тем, кто утверждал, что человек не может перемещать материальные объекты. Могла, да ещё как!

Сатаронто теперь могло пользоваться новыми территориями за счёт смещения сетки координат.  Их стали называть внешними территориями, так как попасть в эти территории можно далеко не всем, а тем, кто научится туда попадать.
Так родилось новое королевство Галактики и оно стало противовесом миру хаоса.

У Вселенной появился шанс на спасение. Только в недрах нового королевства мог родится герой который сможет восстановить равновесие в Мичигане, директории сумеречных Измерений.
И такой герой уже вырос, имя ему – Ланкастер, сын Ланса Липецкого по прозвищу Ланцелот.

Продолжение  надеюсь скоро последует. Материалы готовы. А сейчас переброска в блог. 7,02 утра.

Оставить комментарий