CqQRcNeHAv

2014 год Хроники Сатаронто главная

№ 616.28032014  начинаем с марта, так как традиционно этот месяц держит ветку пальмы над мифами первенства. Что сказать сначала и что потом? Столько интересных событий произошло!!! Чука Чупс впервые в этом году в пятницу, 28-го марта выцарапал свободный час для просмотра ТВ. 21-22 вечера. Смотрел любимые «Сибирские пельмешки». Здорово! А то разучился улыбался. Тут вклинился Раммон Аден: лучше б ты в этот час йогой позанимался. Хватит там ворчать, пусть отдыхает, — заволновался отец, — йога подождет, а вот он меня не протирал давно. А над бы… Да хватит вам! — вспылил Токи Аден. За этими хлопотами и творчеством не позанимаешься… Открываем новую страницу проекта МИФЫ И ХРОНИКИ САТАРОНТО  Этот проект тесно завязан с проектом Мифы Мраморного континента. Сатаронто на сегодня, занимает площадь в 3,3 млн. кв. км. а общая площадь Мраморного континента 23 млн. кв. км.  Реестр всех хроник Сатаронто здесь

2014 г.  НАЧИНАЕТСЯ!!!!0a30214759742757eb3f38cf85228c45

САТАРОНТО.
ИСТОРИЯ КВАРТИРНОЙ ЛИГИ.
2014 ГОД.  Выпуск № 40

Что такое Сатаронто?
Это звёздное небо, только внизу.
Вы ночью летите на дирижабле, плавно, беззвучно, освещая изнутри чёрное звёздное небо. Смотрите вниз на город и видите вспышки разноцветных огней удивительной красоты, будто самоцветы, рассыпанные по земле. Поднимаете голову вверх – веер света, опускаете голову вниз – россыпь цветов, от алмазов до рубинов, от топазов до изумрудов.

ИСТОРИЯ РЕГИСТРАЦИЙ

1.    В Атлантик-Сити. Анчурия. В марте 1988 г Март Ольст зарегистрировал корпорацию «Старон Корп.».  Исполнительным директором новой корпорации стал Боб Помпилиус. С 1995 года духовным наставником и вдохновителем корпорации стал Токи Аден.
Основатели.doc

2.    В Сатаронто Март 2000 года зарегистрировалась Корпорация «Данилофф и партнёры». Учредитель корпорации «Данилофф и партнёры».
Уставный капитал 200 тысяч талеров. Алекс Данилофф выступал как независимый эксперт по финансовым вопросам до марта 2000 года.
..\ИРП Старон\Основатели.doc  Корп\Данилофф и партнёры.doc

women (163)3.    В январе 2004 года в г. Атлантик-Сити (это самый крупный центр Голубой Лагуны)
зарегистрировано литературной фирмы  «СТАРОН Э* ЛИТ» Старон Э лит.doc
Учредитель – «Старон корп». Исполнительным директором издательства назначен Макс Гарант. Его заместителем стала Саманта Торро – главные игроки этой новой команды.

Сатаронто 2007 год здесь   а  2009 здесь

blaetternЗема – наша планета, где удивительное возможно, где великие открытия – лишь фон ваших фантазий. Там вы сольётесь с Реальностью и всё сущее станет  Вам доступно. Читайте Пофэнтэзи Токи Адена!
Всем чувихам и румяным батонам посвящается…

На 1 января 2014 года Единый классификатор Архива Галактики бесстрастно впечатал золотым пером следующие характеристики королевства Сатаронто на Мраморном континенте планеты Зема Солнечной Системы. Эта Звездная система расположена на краю галактики. Тем не менее на настоящий момент это самое быстро развивающая территория галактики.Начинаем….

НОВОСТИ 1 апреля 2014 года:

Макхост рад сообщить Вам о том, что Ваши сайты переносятся в новый дата-центр, который находится в подземелье близ города Маркарт в Скайриме (провинция Тамриэля).

Новый дата-центр размещается внутри гор Друадах в подземелье рядом с мощным источником энергии и природным охлаждением, что гарантирует высокую степень надежности.

Дата-центр рассчитан на 1 500 стоек и способен разместить около 60 000 серверов. Все стойки выполнены из цельного камня и охлаждаются левым притоком реки Карт, протекающей внутри гор. Вентиляция осуществляется естественным «зеленым» способом.

Охрана дата-центра осуществляется круглосуточно стражниками города и сотрудниками нашей компании.

5 апреля. Началось оно в субботу. С утра. Точнее в ночи. С обновлений нашего блога. Где были замечены обновления?

3 июня открыта новая запись Хроник Сатаронто 2014 года а 4 июня еще одна новая запись Хроник Сатаронто 2014 года  Так и движемся — вперед и вперед.

Оставить комментарий