CqQRcNeHAv

Восьмая часть Полигона № 23 фразы 22701-22753

№ записи 579.19022014  …Каспарино кроме квартиры, имеет дачу в Бостоне, с видом на Атлантический океан. На балконе он установил подзорную трубу, которая имела вид перевёрнутой черепахи. Она зевала и в её рот вставил гвоздику и вишенку. Такая вот прихоть. Глаза у черепахи были из голубых бриллиантов. Уникальная вещица.
После брачной церемонии, которая обошлась по слухам от «Светской Хроники» Малки Женни в 150 тысяч талеров, Каспарино забил большими ржавыми гвоздями ставни своей дачи, отказавшись пустить туда квартирантов. Он боялся, что они поцарапают линзы его подзорной трубы, в которую он любил разглядывать Лондон и Париж.
Читай сайт:     ..\..\ИРП Гудзон\Светская Хроника.doc.

Реестр обновлений записей  Реестр граждан галактики   Реестр БЕСТ оф Бест реестр  Полигоны — источник творчества

ПОЛИГОН    №  23

1997 г. 01,12   9,25   Т  -4 градуса.

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФРАЗ ТОКИ АДЕНА первые 100 фраз  22001-22100

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФРАЗ ТОКИ АДЕНА следующие 100 фраз  22101-22200

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФРАЗ ТОКИ АДЕНА следующие 100 фраз  22201-22300

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФРАЗ ТОКИ АДЕНА следующие 100 фраз  22301-22400

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФРАЗ ТОКИ АДЕНА следующие 100 фраз  22401-22500

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФРАЗ ТОКИ АДЕНА следующие 100 фраз  22501-22600

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФРАЗ ТОКИ АДЕНА следующие 100 фраз  22601-22700

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФРАЗ ТОКИ АДЕНА следующие 100 фраз  22754-22800

22701.  Истому я, Саш, заметил, а вот кураж ты по дороге где-то подхватил. Давай, начинай быстрее,  а то твой кураж в мандраж превратится.
Наше шоу даёт возможность просто стоять и лыбится. Жуть как отвратительно, я думал мои глаза треснут с невероятной силой от возмущения. Хуже может кататься только пьяный Плющенко.
Так нечестно, вы не делаете пауз между словами, вас невозможно перебить.
Из «Ледникового периода» как и из Варшавского договора, не так то легко выйти.
«Большая разница» 10,01,10г

22702.   Шулейкин стоял, как воды в рот набрав. Как вкопанный, невидящими глазами уставившись на амбразуру дота. Он вдруг почувствовал, как похолодела спина и пониже спины. Словно кто-то ледышку за воротник положил. Мгновением позже он понял и его бросило в жар.
Тело покрылось потом. Ощущение смертельной опасности, обречённости сковало Шулейкина. В первый момент он даже не отдавал себе отчёта, откуда это ощущение появилось. Ему казалось, что, сопровождаемое лёгкой тошнотой, оно возникло в области живота и поднимается к сердцу. Он заорал, багровея, возбуждаясь от собственного крика и преодолевая минутную панику.

oth0005722703.   Крупная молодая рыжеволосая шатенка положила на него глаз и скомандовала коротко: раздевайтесь».

Фразы от Мартина Скотта «Фракс и…»
22708. Зрители вяло нянчили свои кружки, напряжённо наблюдая за поединком дракона и петуха.

22709. Барби красива и сильна. Она единственная женщина во всем западном побережье мраморного континента, в чьих жилах течёт кровь эльфов и людей. На девицу стоит посмотреть, особенно когда на ней только миниатюрное кольчужное бикини.
Потрясающая фигура, глядя на неё, мужчины мечтают о более близком знакомстве и это бикини приносит ей немало дополнительных чаевых.

22710.  Для капитана Ралли ставки были слишком велики. Теперь пусть он поймёт, что значит быть честным. Азартному человеку не подобает быть честным. Чтобы сражаться на столь высоком уровне ему следовало бы время от времени брать взятки.
Но капитан был неподкупен, поэтому ему пришлось бросить карты и сделал он это с явным отвращением.

22711. У старого Кракса был меховой воротник – символ его высокого положения в этих краях.
Я же не принадлежал к числу людей, которым за карточным столом надо обязательно оставаться трезвыми. По крайней мере, мне хочется в это верить.

22713.   Глаза у него были очень тёмные, почти чёрные и в свете факелов они поблескивали недобрым.
Я спокойно потягивал пиво, по моему лицу было невозможно прочитать обуревавшие меня чувства. В глубине души я трепетал от радости.
Я сражался в разных концах мира. Я видел орков, эльфов, драконов. Я трудился в императорском дворце и валялся в сточных канавах. Я беседовал, пил и играл в азартные игры с королями, принцами, магами, нищими.
Но всегда это умение было очень востребовано по жизни.

22714.   Короче, я был зол как безумный (раненый) дракон, а может быть ещё злее…и проделал долгий путь по направлению Ада.
То время, когда я мог загружать своё подсознание более двумя заклятиями, давно прошло.
И всё это результат легкомысленного образа жизни и неумеренных возлияний, печально подумав, подумал я.
По- настоящему сильные волшебники способны одновременно использовать четыре-пять сильных заклинаний.

22715.  Теперь он снова обомлел: на встречу она приехала в элегантно-чёрном костюме из кого-то лёгкого материала из Нижней Каледонии, чуть отливающего синевой, словно крыло ворона. Узкая полоска плетёного белого кружева на воротнике и рукавах, золотые волосы она на деловых приёмах всегда гладко зачёсывала на затылке в тугой узел.
На этот раз на ней была длинная узкая юбка. Типичная представительница процветающей фирмы или супруги дипломата. Но это была Алоя де Фриз, жена ювелирного барона Васко Де Гуччи из ЭльДорадо.

utiraet nosСейчас она светилась радостью, потому что заметила восторг на лицах мужчин. Все контракты с ОАО «Уральские самоцветы» были подписаны на выгодных для неё условиях.
А после контракта следовала обязательная программа – авансы следовало отрабатывать и немедленно, иначе на будущий успех рассчитывать не приходилось. Алоя совершенно чётко знала цену авансов и рассчитывалась по ним щедро и легко.
В этом была её сильная сторона. Гуччи знал, кого посылать за далёкий Урал. Мужчины были в восторге. И все удовлетворены. Даже лысый негодяй под кроватью.

22716.   Завтракал он один, внутренне поёживаясь от любопытных взглядов.
22717.  Когда какую-то идею начинают понимать как абсолютную истину она обретает практическую ценность, ибо вера в мифы облегчает людям жить.
Внутренние ориентиры настраивают сознание на автоматизм, высвобождая энергию для других, практических дел,  повседневной работы.

22718.  Но если человек осознаёт относительность истины, это означает, что теория развита на определённом уровне и её необходимо развивать дальше.
П. С. Раммон считает, что нет абсолютных истин. Так как не может быть абсолютного познания, как и абсолютной свободы.
В нашей Вселенной это означает безусловную смерть.

22719.   да восстанет в судный день его плоть!
ух, страшно, аж зашкаливает! Что нибудь поспокойнее можно?
Насыщенная сорняками почва      (ну это получше, хотя…опять мурашки по коже)
Мягкий шум ночных колёс                  (да, да, да, это успокаивает, так лучше, да)
мягкий свет ночных дорог…

22720.   Тех, кто женится не по расчёту, а по любви ждут унылые дни и волнующие ночи.
Тех, кто женится по расчёту, ждут интересные события днём  — перестрелки, ссоры, и унылые, полные отдыха, ночи…

«Новости деловой волны»

Главный проект Независимого Литературного Агентства «Роза ветров»   Сайт создан 1.01.2005 г.

Наша информация  открыта для Вас все 24 часа в сутки !
Выпуск   № 5

Новости от 15,03,1999 года на 76 станице отпечатанного на машинке «Ятрань» Полигона № 23.  с материалами Кай Рибок и его 22 выпуск.

Она мучилась  на матрасах с горошиной и преодолевала бесчисленные трудности и лишения чтобы добыт бесценные крупицы опыта общения с мужчинами.
Потому что мужчины вели себя по разному, в отличие от них, женщин. Поэтому женщины ищут единственного, а мужчины меняют партнёрш из-за скуки. Такова дилемма жизни.

Из её голоса исчезла характерная гортанность, которая появилась от общения с чукчами, их оленями и прочими аборигенами снежных пустынь Арктики.

Далее о Малки Женни и её многочисленных приключениях здесь

…..Была такая финансовая корпорация «Харчи запада». Роль связного выполнял Алес Штофф, который в 1999 году познал вкус любви к шикарной женщине – Малки.

Далее «Лига ветров» из Майами-Бич с материалами Кая Рибока выпуск № 3

Хитер Локи

Все приключения вечного стажера детективного агентства лунная Тень Сан Франшизо здесь. Малки Женни, мадам Зося. Яркие женщины в жизни вечного стажера. Как отбить женщину, если она тебе нравится? Как привлечь внимание женщины если ты без неё никак?

22752.   Когда в голове маловато мыслей, их заменяют «Яркими словечками». Мадам тусовка – так прозвали мадам Малки Женни и девушку из Санкт Петербурга с лошадиной челюстью Ксению Собчак. Однако у Ксюши женихов – как махорки у табака. И что они в ней находят!

22753.    Ему захотелось одеться  и побродить по крутым, безлюдным дорожкам от заката до рассвета. Но рядом с Кевином на постели лежала Ксюша, которая стащила за ноги Малки и легла сама, влекомая горячим телом молодого мужчины.
Рядом с ним лежала молодая красивая самка, иногда говорящая что-то невпопад, иногда грубоватая и бесцеремонная, но сейчас нежная и тёплая, потому что сонная. Даже спящая.
Готовая исполнять любые его желания.

Пани Зося была готова разрыдаться, она сидела возле кровати на которой спал Пол Герцог и та самая брюнетка, перед которой Пол чувствовал свою вину. Брюнетка улыбалась во сне и была достаточно счастлива. А пани Зося задавала себе – снова и снова – один и тот же вопрос: что она сделала не так?
Почему опять облом. Почему ей так не везёт? За 5 лет знакомства с Полом – ни одной крупной измены, такие как сегодня не в счёт, он и не догадывается даже об этом. Вспоминая об юном высоком незнакомце, который трахал её минут сорок, пани Зося улыбнулась.
Какой он страстный. И почему судьба свела её с Полом?
40 минут? Да это фантастика. А тот парень делал это с легкостью. Он трахал её то спереди, то сзади. Бережно переворачивал её крупное породистое тело и снова вставлял свой неутомимый член. Где-то он сейчас?

У пани Зоси было множество попыток пофлиртовать на стороне – что она – не женщина?
Если получилось – слава богу. Нет – не получилось – тоже слава Богу, потому как совесть чиста. Что тоже, в принципе, не плохо.
Ну а получилось – воспоминания о кайфе. О-о-о-ооо!   Пани Зося на несколько минут отключилась, но тут она почувствовала как её похлопывают по плечу.
Это был Пол.
— дорогая, это не твоя роль. Это нам надо О-о-о-ооо!   А не тебе. Ты ошиблась. Так ж пожалуйста. Уважай наши интересы.
И пани Зося опять почувствовала себя виноватой, что нарушила интим её Пола и юной брюнетки, которая в 4-й раз отдавалась Герцогу.

Пани Зося была типичной русской женщиной, забитой, готовой всю жизнь жить с алкоголиком и не испытывать настоящего счастья.
У человека может быть только одна страсть. Если мужчина говорит: люблю! А сам потихоньку выпивает – он на самом деле не любит женщину. Ведь любить – значит в первую очередь делать счастливым любимого человека.
Эх, школа!  Азов любви, психологии не проходят даже. А астрономию, химию, физику изучают. Формулы химические и завтра не потребуются, а как вести себя чтобы стать счастливым?
И куда только учителя смотрят? Куда министр образования смотрит?
Лабуда!
Знал бы министр образования сколько судеб человеческих калечится из-за элементарного безграмотности по человеческим отношениям!!!!

А для пани Зоси ветреной но верной – душевное спокойствие намного важнее чем любовные приключения. Оставим их для Малки Женни.
У нас в гостях агентство «Атлантик Сити» Чип Кейс и Дейл Скряги представляют первый выпуск ..\..\..\ИРП Рекордс\Эрос-Альманах.doc

Ник Даун и Стэнли Брек из Голубой Лагуны в 2002 году  зарегистрировали Литературное издательство «Дубль два».

Оставить комментарий