CqQRcNeHAv

2008 г. Зона Героев борьба за выживание

№ записи 474.181213  Уже были попытки заключить мир с Кланами Сумеречных территорий.
С 1978 по 2008 годы было предпринято 49 попыток заключить мир. Но все они закончились без результата. Жаль.
Сделать это трудно. Война стала стилем жизни многих тысяч, миллионов обитателей Сумеречной Зоны Героев.

Все события по маршрутной карте блога — по порядку. Безопасно и удобно!!!    предыдущая запись здесь        см. Реестр обновлений

crei10041Марко Манчито и Барбара Гретцки – поставщики сюжетов от корпорации «Старон Э ЛИТ».
«ПРОЕКТЫ ЗОЛОТОГО КАНЬОНА» Выпуск № 9  май 2013 года   ЕДИНСТВЕННО СТОЯЩИЙ
Заказчик сюжетов – издательство «Полигон-Фэнтэзи»       Студия GOULD FAZAN & MORGAN PIKCHERS

2008 г. Зона Героев борьба за выживание

Прошло 30 лет как паук Гауди попал в плен. Туго ему пришлось.

6Где-то далеко, примерно в 26 тысячах световых лет от Солнечной системы, в самом центре галактики есть огромное скопление звезд. Оно напоминает черную дыру. Там время течет по иному из-за чудовищной гравитации материальных объектов, масса которых в 4 млн. раз больше массы Солнца….Астаронн. В центре находится планета Тьма. Огромный материк ТьмуТараканны. Если взять увеличительную лупу то на глобусе Тьмы можно найти земли Империй. Там находится Мадридский Двор. Это огромный конгломерат двух столиц — Мадрида, столицы Испанции и Двора — столицы Баккардии. Столицу Баккардии посетил Калач Кренди. К принцу Флоризелю он появился в канун Нового Года. Как весело, мы уже ёлку поставили. Жена с ребятишками снежную бабу лепят.  — а у нас Новый год опять как в Индии, без снега. — зато у нас как в Египте, — в ответ пошутил принц. — так ты точно принц Флоризель? — с сомнением переспросил Калач. — тот самый.  принц той самой Бакардии, про которую так много говорят но так никто никогда не видел. Я покажу её. Тебе она понравится. У нас столько снега выпало. Наступил 2008 год…

Мадридский Двор зимой 2008 года посетила еще одна личность с Мраморного континента.

В 2008 году в Мадридском Дворе, столице Северной Империи Холланд, появился дипломат.
Посол  Сатаронто в АСтаронне. Кент Тавр. Он же зять императора дон Алонсо. Последнее делало из Кент Тавра почти мифическую личность.
Мало кто уже вспоминал что кент Тавр это бывший Кент Блюм

4Так вот. Появился Кент Тавр и его сразу заприметили придворные императора. Кент Тавр как раз схоронил в хрустальном гробу свою жену – дочь дона Алонсо – Бренду.
Они доложили об этом дону Алонсо, но тот не мог поверить в такое кощунство.
Обстоятельства искушенной интриги вынудили Кент Тавра пойти на аудиенцию к самому императору. Но он был все-таки его тестем. Не чужим человеком.

Дон Алонсо специальными упражнениями из йоги успокоил себя. Гнев вышел из тела старика не причинив ему вреда. Он с улыбкой встретил своего зятя. На непроницаемом лице Кент Тавра он не прочел ни единой эмоции. Но обмануть дона Алонсо трудно, почти невозможно. Он чувствовал каким-то шестым чувством что Кент Тавр пришел к нему мириться. И был внутренне готов принять любое решение, влияющее на его дальнейшую судьбу, а возможно и жизнь.  Дон Алонсо предложил своему зятю отправится на планету Карт Бланш. Там ему надлежало заключить мир с колдунами из Морморры.

Уже были попытки заключить мир с Кланами Сумеречных территорий.
С 1978 по 2008 годы было предпринято 49 попыток заключить мир. Но все они закончились без результата. Жаль.
Сделать это трудно. Война стала стилем жизни многих тысяч, миллионов обитателей Зоны Героев.

Кент Тавр, как настоящий дипломат, вышел сухим из воды. Он согласился, не моргнув и глазом. В этой ситуации он действовал достойно, как и дон Алонсо. Это было видно. Проявить уважение к партнеру, почти к сопернику, в ситуации очень непросто — ведь дон Алонсо повесил бы всякого, кто осмелился причинить неудобства его любимой дочери, а Кент Тавр осмелился.

Он имел на это право, потому что совершил символический обряд инициализации, взяв фамилию Тавр вместо Блюма. В его метрике вместо Кент Блюм появилась запись Кент Тавр-Блюм.  Все таки много приключений пропущены через Кента Блюма. В 70-х он даже выиграл чемпионат по тенису и стал чемпионом Мраморного континента. Продолжая тему о Кент Тавре отметим что Кент был магистром школы Раммона Адена в области сновидений. Поженившись на Бренде, они вдвоем отправились в сновидения и там создали призрачное царство, в котором прожили вечность, ибо там не было времени. Именно в мире сновидений и возник Сатаронто. Тот который мы знаем.

С появлением Сатаронто желания и мечты дона Алонсо обрели реальность. И дон Алонсо показал Кенту Блюму что он умеет быть благодарным. Он оказал ему неслыханную честь — стать миротворцем. Закончить многовековую войну на Карт-Бланше.

Так дон Алонсо в очередной раз проявил политическую мудрость. А иначе он не обладал бы самым могущественным капиталом — славой самого могущественной личности галактики.  Трудности его стихия. Несмотря, а вопреки острой ситуации, которой позавидовал бы даже Толедский клинок, он рассудил, что нового человека надо проверить. Насколько он хорош, как об этом говорят.
Ничего. Сотни лет не было дипломата и еще не будет.  Мир потерпит. Здесь ошибиться нельзя.

Об этом подробнее см. выше. На стр. 8,9, 20, 25, 26. там продолжение, как Кент Тавр с доблестью выполнил поручение дона Алонсо.
А мы продолжим о тех фактах и событиях которые не было до сих пор освещены лучами юпитеров.

И снова Сумеречная зона.

Вооружившись вертелами, защитники стены Чародеев ночью как партизаны напали на спящих в палатках легионеров. Это были последние легионы империи. Истребив их, Клана защитников Сумеречной зоны, мог передохнуть. Больше врагов уже не было.

0026Хроники Квартирной лиги сообщают о тех событиях немного по иному. Защитники из племени Клана ночью напали на охрану бензоколонки № 118 и всех истребили острыми, похожими на вертелы спицами.
Они исчезли так же быстро как и появились . Даже сторожевые собаки не догнали летучих как корабль и прытких как чемпионы, местных гомодрилов.
Это была славная охота! – такая запись появилась в архивах Клана. См…\..\ЗОЛОТОЙ КАНЬОН\ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ\ИСТОРИЯ Heroes Portal.doc  (Внимание! Личный сайт автора! Не кликать!)

Баллады о подвигах защитников Клана входят в книгу Подвигов Клана Защитников.
Это кажется вам абракодаброй. Но это не так, уважаемые читатели. Если смысла нет, то зачем тогда защищать того чего нет? нелогично.

1 комментарий к записи “2008 г. Зона Героев борьба за выживание”

  1. Гарви Шлепан:

    где бы книгу подвигов клана защитников почитать? вы её будете печатать?

Оставить комментарий