CqQRcNeHAv

2009 год Хроники Сатаронто главная

№ записи 464.151213  Первые цифры это порядковый номер, вторая группа — дата создания записи. По уникальному номеру легче формировать реестры блога.  Читайте здесь:  Мифы Сатаронто   Мраморный континент  Токи Аден   Все о деньгах  Калач Кренди  Студии Золотого каньона

 МИФЫ И ХРОНИКИ САТАРОНТО  Этот проект тесно завязан с проектом Мифы Мраморного континента. Сатаронто на сегодня, занимает площадь в 3,3 млн. кв. км. а общая площадь Мраморного континента 23 млн. кв. км.  Реестр всех хроник Сатаронто здесь

2009 г.  НАЧИНАЕТСЯ!!!!0a30214759742757eb3f38cf85228c45

САТАРОНТО.
ИСТОРИЯ КВАРТИРНОЙ ЛИГИ.
2009 ГОД.  Выпуск № 35

Что такое Сатаронто?
Это звёздное небо, только внизу.
Вы ночью летите на дирижабле, плавно, беззвучно, освещая изнутри чёрное звёздное небо. Смотрите вниз на город и видите вспышки разноцветных огней удивительной красоты, будто самоцветы, рассыпанные по земле. Поднимаете голову вверх – веер света, опускаете голову вниз – россыпь цветов, от алмазов до рубинов, от топазов до изумрудов.  Сатаронто 2007 год здесь   Сатаронто 2008 года здесь

blaetternЗема – наша планета, где удивительное возможно, где великие открытия – лишь фон ваших фантазий. Там вы сольётесь с Реальностью и всё сущее станет  Вам доступно. Читайте Пофэнтэзи Токи Адена!
Всем чувихам и румяным батонам посвящается…

На 1 января 2010 года Единый классификатор Архива Галактики бесстрастно впечатал золотым пером следующие характеристики королевства Сатаронто на Мраморном континенте планеты Зема Солнечной Системы. Эта Звездная система расположена на краю галактики. Тем не менее на настоящий момент это самое быстро развивающая территория галактики. Ознакомившись с цифрами вы и сами все поймете…

00007180В марте 2009 года (после трех месяцев безвластия — король Франс исчез в декабре 2008 года)  к власти пришел представитель династии королей с планеты Бобовые Стручки. Его путь к трону усыпан золотом и бриллиантами. Чтобы сесть на трон он истратил по данным журнала «Пшик Рипорт почти 99999 миллионов талеров!!!  Это была самая дорогостоящие выборы короля. А какая была коронация! Король Сатаронто Боб Пузатый убрал все квоты по покупке земель и теперь всякий может покупать сколько хочет и где хочет. Он заявил что все равны и любимчиков в лице местных у него не будет. Боб Пузатый торжественно объявил о создании самой великой зоны равных возможностей. Это самый чистый рынок! Никаких монополий! Говорят что многие корпорации после такого заявления объявили о банкротстве. Даже Калач Кренди поперхнулся коржиком. И его монополии на уникальный продукт — антигравы пришел конец. с 1 апреля согласно королевскому указы о демонополизации рынка он обязан выставить на продажу по конкурентной цене свои патенты и технологии. Этот шаг, — заявил Боб Пузатый просто необходим в силу недопустимости роста цен на продукцию. Только монополии, подчеркнул новый король Сатаронто, взвинчивают цены. Цены на продукты во всей галактике снижаются и это нормально. Технологии удешевляют производство. И ограничений в свободном перетекании капиталов и технологий быть не должно.

2009 год.

Аден в марте 2009 года выкупил 250-этажный небоскрёб в центре Сатаронто площадью в 8000 кв. метров за 2550 млн. талеров, причём стоимость земли составила 50 млн. талеров или по 6,25 тысяч талеров за кв. метр. Ему ещё повезло! Кит Тимонс постарался.

tumblr_mqi4y8HDxv1qglx18o3_250В апреле 2009 года детективное агентство «Лунная тень» отмечала своё десятилетие. В Сан-Франшизо съехалась вся светская тусовка. Был здесь и король местных мафиози Дерик Друган. Был и Рэй Лука. По прозвищу Бритоголовый. Он приехал посмотреть на своего конкурента. Приехал и Калач Кренди со своей свитой на 10 автомашинах и небольшом паровозе. Только здесь впервые Калач пожал руку доблестному сыну своих родителей Иго Лансу Липецкому по прозвищу Ланцелот и пожелал ему дальнейших успехов. Если события в личном плане освещает неутомимая Малки Женни, боевая подруга Алекса Штоффа, ..\..\ИРП Гудзон\Малки если события на деловых фронтах освещает несравненная Элен Сумерк и  ..\..\ИРП ЭН\Новости деловой волны.doc то события на третьем плане — закулисные игры Калача Кренди освещает…??? Кто? Да кто рискнёт — ведь за 10 лет существования детективное агентство «Лунная тень» убрала — по непроверенным и неофициальным данным 52 политика и бизнесмена, чем-то помешавших Калачу стремительно продвигаться вверх. Отметим, по слухам, улики то все замазаны! — Это папаша Дюк, его тесть, это его любимая тёща от первой жены, это Прыщ Дьюки, похитивший его собачку, это Гэл Каспер, единственный брат его первой жены, это князь Форточкин, это старый пердун Морган, который пытался перекрыть  кредит….

 

 

Оставить комментарий