CqQRcNeHAv

2011 год Хроники Сатаронто

№ записи 471.161213  Первые цифры это порядковый номер, вторая группа — дата создания записи. По уникальному номеру легче формировать реестры блога.  Читайте здесь:  Мифы Сатаронто   Мраморный континент  Токи Аден   Все о деньгах  Калач Кренди  Студии Золотого каньона

 МИФЫ И ХРОНИКИ САТАРОНТО  Этот проект тесно завязан с проектом Мифы Мраморного континента. Сатаронто на сегодня, 30 июня 2013 года занимает площадь в 3,3 млн. кв. км. а общая площадь Мраморного континента 23 млн. кв. км.  Реестр всех хроник Сатаронто здесь

2011 г.  НАЧИНАЕТСЯ!!!!0a30214759742757eb3f38cf85228c45

САТАРОНТО.
ИСТОРИЯ КВАРТИРНОЙ ЛИГИ.
2011 ГОД.  Выпуск № 37

Что такое Сатаронто?
Это звёздное небо, только внизу.
Вы ночью летите на дирижабле, плавно, беззвучно, освещая изнутри чёрное звёздное небо. Смотрите вниз на город и видите вспышки разноцветных огней удивительной красоты, будто самоцветы, рассыпанные по земле. Поднимаете голову вверх – веер света, опускаете голову вниз – россыпь цветов, от алмазов до рубинов, от топазов до изумрудов.  Сатаронто 2007 год здесь

все цифры развития И Сатаронто и Мраморного Континента  за 2011 год здесь. Зачем мы будем повторяться?

Для Калача Кренди 2011 год начинался с больших неприятностей. Афера Янусов лишила Калача контрольного пакета над своими корпорациями. Его развели как последнего в деревне пацана. Его, матерого козла! нет, барана! Калач Кренди дал себе волю поругаться. Сказалось напряжение последних лет непрерывного движения к новым и новым вершинам власти, богатства. Зря, конечно, он засорял Вселенную своим негативом. Потому как законов Вселенной еще никто не отменял. Там, куда он выбрасывал негатив, стали стягиваться сущности из минус-зоны. Демоны и вурдалаки, невидимые сущности тонких миров. Они всегда появляются в тех местах где произносится матерное слово или в душе появляется негатив. Хотите вы этого или нет. Калач понял свою ошибку когда неприятности вдруг стали маршировать по улице прямо в его дом. Он попробовал закрыть глаза, но было поздно.

tumblr_mq7i5uRtuY1qablhto2_250Первый удар пропущен уже в начале года; контрольный голос ушел к другим акционерам. И он сразу переместился из разряда собственников-хозяинов своего бизнеса в простого акционера. Подробности в новых сценариях студии «Бостон Перлтенешенел». Этого Калач пережить не смог. А потому пропустил мощный удар тяжеловеса в челюсть. Хрум! что-то переломилось. Тяжеловес судьбы устоял — равновесие поддержал жирок финансовых накоплений, которые Калач делал последние 12 лет. но он не выдержал — появилась новая отрицательная эмоция. Он выругался про себя, но матом. И тут последовал новый удар: его главная корпорация «Кренди корпорейшен» которая занималась новым бизнесом — производством антигравитаторов, попала под действие антимонопольного закона короля Сатаронто Боба Пузатого с созвездия Бобовые Стручки.

2008-2010 годы Калач Кренди успешно лавировал и антимонопольный закон его не доставал. Хотя его корпорации обладали чистой монополией на принципиально новый продукт -антигравитатор. Благодаря Тричелле, его гениальному финансисту, Кренди три года морочил голову чиновникам. Он неуклонно снижал цены на свою продукцию и тем самым формально уходил в тень. Но в феврале его достали. 99% рынка антигравитаторов Сатаронто принадлежали его корпорации. Правда, и эта формулировка в 2011 году не действует. Контроль то утерян. В бессильной злобе Калач выгнал Тричеллу вон. Формально Тричелла обнаглел. Он потребовал повышения оклада. И был прав. Благодаря Тричелле бизнес Кренди процветал.

Хитроумный как Улисс Калач три года уходил от закона. Он пускал в прессе больших уток которые громко крякали, распространяя дезу- убытки корпораций Калача Кренди.  Так придумана гениальная на первый взгляд идея как некто заразил портал вирусом. И поставки антиграва с Антигравитани прекратились. Сообщались регулярно в прессе о критических запасах антиграва на складах компании. И что вы думали? Кто-то на самом деле заразил вирусом программы Девонского портала. Нашелся такой смельчак, который взял ответственность на себя. Петр Зоул с Подмосковья. то ли гений то ли злодей, каких свет не видел. хакер. он просто бессовестный хакер. Такие обманывают старушек, у них нет ничего святого. Ну а Кренди сам виноват — перемудрил с дезой. Накликал на себя крупные неприятности.

Для начала уже в марте он вызвал Виледжа Пипла и приказал ему найти ребят поспособнее и отправить их в лабиринт Зоула. Так теперь назывался портал Девонов. Взбесившийся маньяк. Это слабо сказано.

E.Sumerk-&-Klod-MarlouКоманда Бест оф Бест. Вил нашел команду профессионалов. достойно их замотивировал и отправил в бездну, из которой еще никто не возвращался. И вся команда не вернулась. Пропали все. Блеф задумал грандиозный блеф еще в марте 2011 года. Он распустил слух что нашлись новые каналы поставок и проблема решена. Одновременно с этим Кренди лично 13 июля отправился через портал Зоула, чтобы найти тот самый путь в Антигравитань. На поиски Кренди в ноябре 2011 года отправляются две экспедиции. Их ведет дочь Калача Зета Шанс и Виледж Пипл, правая рука Калача Кренди. Виледж Пипл лисно отобрал 799 бойцов из более чем 124 тысяч своих сотрудников охраны. Приключения продолжаются!!!

Так начинается книга Ка Ша Лотта «Алмаз Ада». Вернее кульминация книги Ка Ша Лотта.

Оставить комментарий