CqQRcNeHAv

2015 год Хроники Сатаронто Главная

№ записи 510.07012014   Директория Старон корп     Как привлечь деньги    Как я тренируюсь по утрам   Реестр обновлений записей     ДНЕВНИКИ  Адена     БЕСТ оф Бест уже здесь

 2015 год «Старон корп» осваивает новый магический продукт 

2012 год главная     маршрутная карта блога — все события по порядку   Реестр обновлений здесь  Запись обновлена 11.12.13 года

МИФЫ И ХРОНИКИ САТАРОНТО  Этот проект тесно завязан с проектом Мифы Мраморного континента. Сатаронто на сегодня, 30 июня 2015 года занимает площадь в 3,88 млн. кв. км. а общая площадь Мраморного континента 23 млн. кв. км.  Реестр всех хроник Сатаронто здесь

2015 г.  НАЧИНАЕТСЯ!!!!0a30214759742757eb3f38cf85228c45

САТАРОНТО.
ИСТОРИЯ КВАРТИРНОЙ ЛИГИ.
2015 ГОД.  Выпуск № 41

2015 год Хроники Сатаронто Главная

Что такое Сатаронто?     Сатаронто это…

 все цифры 2013 года здесь

2015 год
К 2015 году стоимость земли и недвижимости 77 королевств Бобовых Стручков оценивалось в 6 тысяч трлн. Талеров!  Причём стоимость земли выросла с 18 трлн. до 2700 трлн. Талеров. (Они купили землю по средней цене в 600 талеров за метр.  30 тысяч кв. км. Теперь цена 1 кв. Метра выросла до 90 тысяч талеров.)
То есть инвестиции выросли за 5 лет в 150 раз! Такое не снилось ни одному богачу во Вселенной!
Это мы к чему делаем такой акцент в сторону Боба Пузатого, действующего короля Сатаронто?
Ну он же родственник семейства с Бобовых Стручков, которые зарабатывают тысячи триллионов талеров на спекуляциях землей М.К. Да его и поставили большие деньги чтобы он соблюдал их интересы.
Боб Пузатый убрал почти все ограничения по операциям с землей, кроме одного. Еще его предшественник король Франс ввел королевский указ, по которому инопланетные инвесторы могли покупать землю не более чем 49 % от общей территории королевства. За это он и поплатился. Горох засрял в пищеводе и этот горох был с планеты Бобовые Стручки.
В 2015 году разгорелась политическая борьба, революционное настроение охватило большинство жителей М.К. и в декабре на королевский трон сел другой король – Бобби Блек.

Было еще одно событие, заслуживающее внимания – школа из Пасаден получила статус Академии и появился на земле даже фильм на эту тему про юного мага. Но это отдельная история.
Раммон – основатель Академии в 2015 году стал одним из основателей магической межпланетной корпорации практикующих магов. Магический Синдикат набирал силу и своих сторонников. Скоро его интересы пересеклись с интересами Мичиганского Альянса на планете Зема.
В августе 2013 года Зета Шанс, старшая дочь К. Кренди  успешно сдала вступительные экзамены в Академию магических наук Раммона Адена и поступила на 1 курс престижной  Академии. Сейчас она на 3-м курсе.

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ МРАМОРНОГО КОНТИНЕНТА
00000822Раз Сатаронто к 2015 году стал центром всех цивилизаций Галактики то возникла острейшая необходимость быстрого попадания в королевство всех королевств с любой точки галактики.
По замыслу учёных Сатаронто должен превратится в своего рода крупнейший портал, из которого можно попасть в любую измерение галактики максимум за неделю, по Земианскому времени.
До сих пор была большая путаница определения – где же всё таки находится Сатаронто?
Одни считали, что Старон находится в Липецке, другие – рядом с Анчурией, на Земе.
Изначально он возник на кухне, так гласят мифы квартирной лиги. Было это в незапамятные времена, ещё в 60-гг прошлого тысячелетия, когда Остап Бондер был молодой.
Хотя Просперо утверждает, что всё началось с балкона. Именно там возникла Македония и началось распространения цивилизации. Желудёвые человечки-аборигены тех мест недолго сопротивлялись фалангам железного человека Александра Македонского. Он получил такое прозвище, потому что носил огромное копьё, которое называлось сариссой и чтобы не упасть, ему навесили спереди и сзади два огромных металлических панциря. Они защищали его от шишек и стрел, которые метали аборигены.
Кроме желудёвых человечков, Македонские фаланги завоевали кучу разных народов. Отряды фантиков неуловимого Спитамена, многочисленные крепости бочонков, лесные жители-красные клопы, разве всех упомнишь.
Богата история Мраморного континента, омываемого двумя великими океанами. И Сатаронто при своём возникновении занимал несколько кв. Километров.  Даже в самых подробных картах мира он был отмечен как городское построение, с числом жителей менее 100 человек.

Но к 2015 году Сатаронто на 16,2 % занял Мраморный континент, но по плотности населения значительно опередил остальные 22 страны и королевства континента. На 01,01,2015 год на Мраморном континенте проживало 311 млрд. Разумных существ. В 2015 году население Мраморного континента продолжало стремительно расти. С 311 до 425  млрд.выросло население М.К. за 2015 год.

На 1 января 2015 года численность жителей Сатаронто составляла по переписи ФИФА 141 млрд.

 На 1 января 2016 года численность жителей Сатаронто составляла по переписи ФИФА 166 млрд.

 

2015 год «Старон корп» осваивает новый магический продукт            Мраморный конитент

 

Оставить комментарий