CqQRcNeHAv

2014 год Хроники Кв. лиги Апрель начался

254(128x128)№ 624.07042014  Зема – наша планета, где удивительное возможно, где великие открытия – лишь фон ваших фантазий. Там вы сольётесь с Реальностью и всё сущее станет  Вам доступно.
Читайте Пофэнтэзи Токи Адена!
Все описанные события и имена действующих лиц являются вымышленными!!! Любые совпадения событий или имён героев являются чистой случайностью не зарегистрированной в ФИФА и службе экстренной помощи.

Всем чувихам и румяным батонам посвящается…

Идет 2014 год

57САТАРОНТО.   ХИСТОРИ  КВАРТИРНОЙ ЛИГИ.
2014 ГОД.  Выпуск 40 апрель
Что такое Сатаронто?
Это звёздное небо, только внизу.
Вы движетесь в кадиллаке бесшумно, со скоростью 340 миль в час.  Плавно уходите от проблем.
И позади у вас только скорость, а впереди жемчужины перспектив.  Поднимаете голову вверх – а там ростки Вашей Славы!
Вы знаете – вот оно – место вашей мечты!  Место, где вы сможете реализовать самые смелые, самые буйные поросли своей фантазии!
Все NEWS галактики. Это 306007 планет с которыми у нас установлены контакты. Еще одна новая планета 1 марта в3 часа ночи примкнула к Содружеству планет с которым установлены деловые и культурные контакты. Это планета АмаГама из созвездия Гоночные Псы.
Сатаронто обрастает ракетодромами со второй космической скоростью – каждую неделю вкладывается более 1 трлн. талеров только в аэрокосмическую отрасль Сатаронто. А всего за 2 месяца освоено (это на все отрасли и по всему Мраморному континенту) 42635 трлн. талеров.
Ежедневно границы Мраморного континента пересекает более 153 млн. разумных существ, из которых туристов почти 20 млн. Это более 13 % общего числа. 22 тысячи и еще 2 космопорта встречают их.
Они же выполняют роль таможенных постов и оформления гражданства в Сатаронто. Всего за 2 тысячи талеров.
Каждый турист оставил за в 2013 году  в среднем 5,7 тысяч талеров за 2 недели отдыха.  За 2013 год Мраморный континент и Сатаронто в частности посетило 7,2 млрд. туристов. Это дало 41.2 трлн. талеров дохода!
00000827В феврале 2014 года валовый доход всех отраслей Мраморного континента в т.ч. и Сатаронто составил 13162 трлн. талеров. Это выше дохода января на 2,05%. Более половины всего валового дохода континента приходится на Сатаронто.
В марте 2014 году рост продолжался. Валовый доход месяца всех отраслей и экономик Мраморного континента составил 13705 трлн. талеров.  Рост ВВП составил более 4 % в месяц. Впечатляет? Нет, учитывая,  что всего год назад он превышал 65,4%.
Вложено инвестиций на 1.04.2014 года в М.К. 1182334 трлн. талеров в том числе  772555 трлн. с 306008  планет Галактики. Инопланетными гражданами, финансовыми институтами, корпорациями, государствами вложено 772555 трлн. талеров, причем больше всех инвестировано в землю – 439695 трлн. Талеров.
По дивидендам начислено еще 2238 трлн. Талеров. Это 0,29% а в перерасчете на годовые показатели – 3,48% на вложенный капитал.
Примерно 12,6 млн. кВ. км территории М.К. будет застроено небоскребами. Согласно Большого плана за 100 лет – с 2012 по 2111 годы будет построено 60 млн. небоскребов  Еще 5 млн. кВ.км будут застроены прочими объектами как промышленного (аэродромы, базы, заводы и т.д.), так и другого назначения (театры, ипподромы, музеи и т.д.). Всего урбанизируется  почти 18 млн. кВ. км. Уже перекуплены и перепроданы десятки раз. 00000835Цены на землю взвинчены так сильно, что дальнейший рост цен приведет к росту цен на квартиры, что запрещено указом короля Боба Пузатого. Уже сейчас средняя цена земли под один небоскреб доходит до 7 млрд. талеров. А стоит один небоскреб в среднем от 30 до 130 млрд. талеров.
Вся земля под строительство раскуплена. Остальные участки земли лишены коммерческой привлекательности так как объявлены государственными заповедниками. А это почти 6 млн. кВ. км.
Такие вот цифры по Мраморному континенту в целом.
Данные специалистов Большого Бюро статистики на 1 марта 2014 года основаны на 3,17 трлн. датчиков и информаторов которые спрятаны на всей территории Мраморного континента. Более 110 млн. датчиков каждый час появляются новых. Уничтожается тоже немало – почти 23 тысячи в час.
Каждую минуту на ракетодромы Мраморного континента и в том числе Сатаронто стартует или приземляется космический корабль. Каждую минуту на М.К.  прибывает  свыше 104 тысяч новых инопланетян для оформления гражданства и просто поглядеть на центр Галактики.

Но главное – наши эксклюзивные материалы из Пента, района большого  Сатаронто

07.04.2014  Сб.  На Пенте за бортом с утра +3 в полдень +11 Солнечно.   Пент как отдельная административная единица Южного Сатаронто включает несколько городов, в том числе Липецк.  Здравствуй детище наше — Сатаронто!!!

p@sdc_sbr055_The_Power_of_the_Serpent_1987Сила вырастает из цельности и осознания ответственности за последствия от собственных поступков, выборов, решений. Каждому решению, выбору присущ риск. притворится что риска нет — значит нанести ущерб своей цельности. На самом деле это Игра с целью получить выгоду.
Процесс ментального обновления течет непрерывно за горизонт и там, за горизонтом скрывается будущее. Будущее за ментальным обновлением общества. Энергичный Аден строит  фасад здания Успеха. Новый день только начинается и пусть он будет самым лучшим в вашей жизни! Чтобы это случилось, надо подготовить себя к этому! У меня на блоге  есть такая замечательная страничка которая поможет вам        Утро распахни удаче дверь. Токи Аден начинает утро с пересчета наличностей в сейфе банка «Лоув». Там более 23 тысяч золотых слиток в плюс наличность с 34 планет. Пересчет продолжается до 7,25. В 7.30 завтрак. если попадается купюра с редким номером — удача. значит и весь день будет на подъеме эмоций.

НОВОСТИ СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ САТАРОНТО
Старый лось стоит на опушке леса. Он уже прожевал веточку, она горька и безвкусна. Хоть и чувствуется дыхание весны но соки еще не пошли. И он разочарованно зевает. Стоит солнечная сухая погода. Но обещают дожди. Температура за день колеблется.Сегодня +3+11.
Поменяли зимние шины на летние. С балансировкой отдали 680 тугров. И заодно зимние ботинки на летние. Ходили в бассейн вечером. Успели и рады. Такой кайф понежиться в воде. Плыву в волнах денежного моря, которое представляю водной стихией. Деньги как вода, как океан, как единый поток, который поднимает тебя на вершину успеха, барахтаться в самой пене удовольствия. Удовольствия надо себе делать, любимому. ***Ездили  Субурбию. И конечно дважды – утром и вечером хожу кормить маму. Она одна. Угрюмов Родриго с 18 марта в Плеханово. Отец с февраля у меня. Всё топчется и мечтает поехать в сад. Да, мечты, мечты…   Работы продолжаются. На второй этаж истрачено уже 420 тысяч. В том числе на авансы 140 тысяч. Остальное — покупка материалов.  Да, дорого мне обойдется второй этаж домика!!!
***Два года назад, 4 апреля 2012 года в космосе погиб Камэл Амин. Легендарный основатель галактической корпорации «Мороз Инко». Мы грезили стоя на лыжах, в пургу и зной. В объятиях любимых женщин… как-то у камина сказал он дочери Алисе. Алиса смотрела на отца, раскрыв рот. Он такой удивительный. Конечно, она была влюблена в него. И ушел он от неё в самый пик своей славы в самом разгаре сил. Ему было слегка за 60, но он всегда был в отличной форме.Потом, много позже она поняла, какое благо он сделал для неё. В памяти он остался для неё вот таким. А для Алисы пришла пора осмысления. Однажды в ГалаИнтерНоуте она нашла удивительную запись.

Morning time Morning time
Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 00:04 + в цитатник
Осознание приходит  не сразу, но вовремя. И если  хочешь изменений, начни с себя. Важно это понять во время.  Или хотя бы просто понять. Пусть не сразу, пусть постепенно, но в конце концов оно соберется в единое именно в нужный момент. Это как оказаться в нужное время и в нужный момент в эпицентре  важных для тебя событий, которые изменят тебя, твое мышление или просто твою жизнь.
Это приятно осознать, что все то время которое ты не осознавал,как бы странно это не звучало, рядом находились именно те кто в итоге стал для тебя изменением.  Как миниатюрная часовая бомба лежащая в правом кармане куртки, но  не менее  значительная чем  бомба в коробе.   Та которая тикала, а не находилась в режиме ожидания когда её запустят.  Все оказалось так просто. Сложности люди придумывают  себе сами. Как не банально и не глупо, но я на этом убеждаюсь не в первые.
Никто не будет спорить что жизнь  легкая, а не тернистая  заводящая  совсем не туда куда нам хотелось. Ну ведь никто не отменял,  что порой тернистый путь куда интереснее.  И разве тогда все сложности нам кажутся сложными? Нет,ведь  это, как приключение.  Новое и интересное. Ведь в итоге все равно придешь. Пусть не просто, но зато не скучно и однообразно.  А главное с нужным багажом.
Я думаю  что простота она везде. Только её не всегда видно невооруженным глазом.  Это как пути решения. Когда кажется их максимум три,а порой и чаще ведь один. На самом деле их куда гораздо больше. И шесть, и семьи десять. Просто мы словно зациклены на скажем двух и больше не видим. Ведь зачем усложнять? Как правило меньше и выбрать проще и быстрее. И все тут.
Сейчас  можно сказать,что  в моей жизни не  все так просто.  Хотя если посмотреть со стороны, все просто и можно даже сказать идеально. Без всяких но, без всяких почти. Просто и идеально.  Наверное это безграничное. Но я всегда начинала с себя.  А от них я этого не жду.  Они рядом. Два зеленых мигающих  в темноте глаза, поселившихся где-то между половины кровати.  И это просто котэ, Безграничная кошачья душа . А ещё он,  далекий от моих идеалов,но терпеливый и  важный  для меня человек.  Они моя маленькая семья и я их люблю. Люблю за то что они просто есть.  И это безгранично.  Просто и идеально….

…Алиса подумала, подумала и решила ничего здесь не менять. Просто надо понять…всё просто.  Она собирала его записи и в планах было издать мемуары отца.
***Бобби Блек и его партия набирает силу. Все мощнее его влияние в парламенте. Когда-то давно он дал слово, что взойдет на трон короля Сатаронто. Сейчас, под его влиянием опубликованы новые материалы которые издательство «Полигон-Фэнтэзи» решило назвать «Мемуары королей Сатаронто». 6 апреля был на редкость плодовитый день. Новые материалы апреля 2014 года. Читайте!

Открыл сегодня 06 апреля новый проект. он назрел вчера, в субботу 5-го. Внезапно. Думал и размышлял – как, ну как сделать формат самой интересной рубрики. Новости солнечной долины Сатаронто?
Но где их взять? Времени просто нет. И тут…
возникла новая рубрика, скорее тема будет называться «Мемуары королей Сатаронто». И начнутся с мемуаров первого короля Франка 1 мудрого.

Как оказалось в истории Сатаронто было много королей и до Франка 1. Слово взял Боб Помпиилус. Он самый мудрый в команде Токи Адена.

а теперь найти время чтобы перенести эти материалы в блог. А может сразу в новый сайт? Пишу, а как фон для меня в ушах звучат добрые слова песенки М. Державина, директора кабачка «13 стульев»:  Закрыт, закрыт кабачок но мы верим что наше веселье…

Наверно, одно из лучших воспоминаний детства… 70-е годы. Но сейчас всё намного интереснее…

И снова мы ненавязчиво переходим в фазу переписки…

Леди Огниво; переписка в интернете; отборные; плиз…

Из переписки с…

Я на этой неделе

Злые снежинки кружили под холодным ветром, навевая меланхолию чувств. Я вышел на улицу, с офиса, в котором работаю почти круглые сутки Даже такая погода подействовала на меня умиротворяюще и я благодарно распахнул душу этому северному ветру, который принес зиму в мир наших чувств! …запись № 617…
лариса вчера
Да, вы правы, неугомонная зима каждую ночь шаловливо окутывает землю своим ажурным покрывалом. А ведь это уже второй месяц весны.Самые недоуменные в этой ситуации малыши — они никак не могут найти за окном признаки весны и поэтому считают, что продолжается зима. Это так забавно звучит, (моя хорошая приятельница работает воспитателем, и когда у меня появляется возможность быть у не на работе я просто восхищаюсь непосредственностью этих маленьких непосед)..
Желаю Вам сил и энергии в осуществлении своих планов!!!
Я час назад
ажурное покрывало…как романтично вы описываете снег. Насчет малышей… меня удивляет моя мать. У неё восприятие на уровне такого вот малыша. Как всё это странно. Если говорить отстранённо, то человек это нелинейная функция. Когда-то были и чувства и жизнь и строгость… и всё прошло, лишь память хранит фрагменты…неужели моя мать была другой? Не зря великие актрисы уходят молодыми. И я не пожелал и в кошмарном сне уйти таким беспомощным, оставить о себе такую память. Каждый выбирает своё. И я уже сделал выбор относительно будущего. Однако до этого времени еще далеко, надеюсь. И я благодарен вам за поддержку. Сейчас чувствую творческие силы и срочно ищу возможность их реализации…Родителям надо отдавать долги и поэтому остается просто ждать. Но с этим смирится трудно. И внутри я просто взбешен, срочно ищу силы, чтобы примирится с новыми для меня обстоятельствами.  Ночами пишу новые материалы. Созрела вчера новая тема «мемуары королей Сатаронто», опять знакомая лихорадка чувств и эмоций, как я говорю, «Пегас опять бьет копытом высекая золотые искры вдохновения», исписал уже десятки страниц своего дневника, найти бы время все это перенести в блог. И новый сайт пора открывать. Затягиваю… Надо, всё надо. Уж такой я беспокойный человек.
8 апреля вдруг позвонил Родриго Угрюмов. Меня может быть продержат не 30 а 90 дней. Кое-кто упал в обморок.
А на Пенте дожди. Отца сегодня домой не повезем, — сказала Мак-Мастеру Вера Пиар. Отец огорчился.
И Саныч вдруг заболел — какое огорчение. Когда же открываем второй сайт???

Оставить комментарий