CqQRcNeHAv

1988 г. Раммон вернулся из путешествия и…

№ записи 169.150713  Новые грани реальности от Раммона Адена только у нас. Раммон давно стал визитной карточкой Квартирной лиги, почти такой же известной как и Токи Аден.    Главная Раммона Адена

1988 год.   СОЗДАНИЕ ШКОЛЫ МАГИЧЕСКИХ ИСКУССТВ ПАСАДЕНА

ПРЕДЫДУЩАЯ ЗАПИСЬ приключения троих смельчаков…

Assassin's CreedВ июле 1988 года Мерфи и Раммон вернулись на Родину. Они неожиданно прервали свое путешествие.
Хотя неожиданности нет – Маргарита погибла. Для всех она погибла. Пол взял слово с Раммона, что он сохранит их тайну в секрете.

Пол так и не сказал матери, что есть шанс на возвращение Маргарет. Твоя дочь и моя сестра мертва. Но мы её похоронили с достоинством и честью.
В этих словах было правды и лжи поровну. Тело Маргарет было похоронено на самом деле. В этой части Пол матери не соврал.
Н самом деле он боялся как бы мать не уговорит его отправится за Маргарет, чтобы привести её назад.

И Пол и Раммон приступили  к практическому воплощению своей мечты. Каждый своей.

ma_Youll_Paradox_a_clash_of_kingsПол Мерфи отправился на прием к королю. Он добился аудиенции, но толку было мало, так как и король и королева любили подарки. А золота в открытом измерении не было. Что касается научных изысканий, то они не интересовали короля Сатаронто и тем более королеву. королевская чета была огорчена и раздосадована, так как зря потратила свое время и не получила золотых украшений или других изделий из золота. Полу надобно знать, что короли золото ценят куда больше, нежели научные идеи. Королям надо выживать в этом взбалмошном мире и поэтому они заботятся в первую очередь о королевской казне.

А Раммон Аден отказался идти на прием к королю. Он уже давно лелеял мечту открыть свою школу.

Путешествие с братом и сестрой Мерфи 00037800только укрепило его желание. Научный аспект путешествия его мало интересовал. Раммон взял в аренду повозку, пару лошадей и покатил на юг. Там, далеко на юге он откроет свою школу. Пока не знает где. Но пусть ему подскажут магические силы. в виде подсказок. Он будет наблюдателен и молчалив. в молчании укрепляется воля.
Раммон решил создать свою школу в Пасадене. С августа 1988 года он объявил о наборе первых учеников. Он понял в чем его призвание. Калач Кренди профинансировал проект и только после этого он нашел в себе потенциал к практическому применению своих навыков и приобретений в разных мирах галактики Млечный Путь.

Оставить комментарий