CqQRcNeHAv

1995 год светская хроника Личная жизнь Калача Кренди

№ записи 454.111213  Первые цифры это порядковый номер, вторая группа — дата создания записи. По уникальному номеру легче формировать реестры блога

1995 г.   Несколько фраз и событий из жизни Калача Кренди.

bookВ личной жизни Калача формируются события, которые обещают нам в будущем большие перемены.
Так неуёмная сексапильность Марси в сочетании с крайней занятостью Калача Кренди привели к тому, что Марси вступила в тайное общество Анчурии «Берсерки».
..\..\Fan-\Калач Крэнди

Общество занималось активизацией внутренних резервов организма. Спящая энергия человека была объектом их пристального внимания. По структуре эта энергия напоминала сложенную в 3,5 оборота змею. Её называли Кундалини. Члены общества с помощью определенных упражнений пытались разбудить Кундалини. Это была цель. Но не средство.
Что потом делать с разбуженной и сердитой змеёй, олицетворявшей внутренние резервы организма,  не знал почти никто.
Для Марси эти упражнения давали ей ощущения роста её уже не слабой сексуальной энергии.
Уже через полгода занятий в обществе её сексуальная сила возросла настолько, что она могла, по утверждениям очевидцев, заниматься сексом с вечера до утра и это был не предел! Это был не конец!
Конец был рядом, но он был вне досягаемости.
Рано или поздно об этом должен был узнать и Калач Кренди.
Говорили, что после занятий любовью с мужем Марси выбиралась в окно и возвращалась домой только под утро.
В июле 1995 года Калач Кренди застал дома кроме Марси, ещё 6-х мужчин которые занимались совсем не бизнесом. Как уверяла Марси, они занимались релаксацией, только вот почему этим надо заниматься в полуобнажённом виде Калач не понимал.

Калач как-то попытался выгнать взашей мужиков, понадеявшись на бейсбольную биту, но это ему не помогло — они ему так накостыляли, что он надолго запомнил этот неприятный эпизод.  Марси пообещала больше не устраивать таких посиделок, после которых в доме надолго селятся недомолвки, которые затем трансформируются в откровенную вражду.
Однако уже через 2 месяца разразился очередной скандал. Марси в обнажённом виде сняли с крыши где она занималась медитацией и категорически не желал спуститься вниз.
retro-14Калач вызвал пожарников, которые и сняли жену с крыши.  Наш спецкорреспондент Мак Дронски обнаружил, что на крыше у Марси была комнатка, в которой она занималась любовью с пожарниками. И не только с пожарниками. Марси была нетрадиционная ориентация и частенько в спальне происходили настоящие побоища. У Марси вообще был очень непростой характер.

Шуточные баталии перерастали в совсем нешуточные страсти. Подушки это еще что!
Но Мак Дронски не сообщает подробности.
Занимался ли сам Дронски сексом с неуёмной Марси – это никому не интересно и этого никто не выяснял.
Наши Светские хроники не будут опускаться до уровня базарных сплетен.
Все сообщения выверены, записаны на фото- и магнитную плёнку и могут быть предъявлены в качестве вещдоков, вздумай например Калач подать в суд за клевету.
Марси Секси – любвеобильная супруга Калача Крэнди

Источник:    ..\ИРП Хроники\Корп\Калач Крэнди и К.doc

Оставить комментарий