CqQRcNeHAv

2011 г. Блеф; Осколки мечты ч. 5

740.19092014    И вновь всплывает непотопляемая тема о Калаче Кренди. Мы оставили его умирающим в 2010 году. Тогда его все предали. Все кому он доверял. Но это не конец.

tumblr_mqit78icKd1spokiho5_250Нам надо связать канатом 2010 и 2011 годы. Множество событий предшествовало исчезновению Кренди. Мы их будем постепенно вставлять.

Ну ка, цыпа цыпа… ну иди сюда. Что я говорю!!!

Пока события тянут канаты судьбы, мы просто перепрыгнем и перейдем к самой нашумевшей истории 21 века.

В 2011 году, точнее 13 июля  в самый разгар лета Кренди просто исчез. Вот сидел в кресле и исчез. Началась другая эпоха его жизни. По следу который терялся во мраке космоса были направлены лучшие пинкертоны сыска. Следы терялись на одной из планет АзТаро — Тьме. Там прятался глобальный материк ТьмаТараКанны. Где-то в глуби лесов, полей  и рек пряталась обширная Сумеречная зона. Там, там, — показывали аборигены пальцами и просили огненной воды. Мы видели его в железной клетке. Не иначе его похитили ловцы душ. А может везли на Базар? У Кренди уже не было золотой цепи, не было пенсне и калош.

По следам Кренди отправилась экспедиция которую снарядила и возглавила старшая дочь Кренди Зета Шанс. Она уже потеряла титул принцессы. Развод родителей, а тут еще отец исчез. Любой мы малодушный запил бы. Но не такая Зета. Она не пала духом.

tumblr_mmzbfgIRKH1qb92hzo10_250Экспедиция Зеты Шанс 2011-2012 гг. на одну из планет АзТаро наверно самая популярная тема сценаристов и киностудий Золотого Каньона. Сотни а может тысячи фильмов, версий. Наконец-то, осенью 2012 года Калач Кренди нашелся. Его прятали в одном замке живых мертвецов у черной речки. Кренди нашелся чтобы вновь потеряться. Кренди и его спутники попали в ХЭппи ЕНД.

История начинается здесь.

 

Как вы понимаете, запись только начинается. Автор оставил следы этой истории в новой записи на эзотерическом сайте Грани реальности. Истории о Калаче Кренди стали центральными в целом созвездии тем. Чтобы не запутать и себя и вас, ухватимся за наиболее толстую сюжетную ветвь — Магия ацтеков. По ней мы и поползем далее.

 

 

Оставить комментарий