CqQRcNeHAv

2016 Старон корп новый уровень

508.07012014  И вот наступил  апрель 2016 года. Этот месяц многие народы мира назовут переломным и знаковым во Всемирной Истории. Теперь путешествовать по галактике стало возможным благодаря новому прибору, который появился в продаже….В исследовательском центре корпорации «Старон корп» этот прибор назывался УПР-1. Аббревиатура расшифровывалась как  Универсальный Переходник (можно назвать и Перебрасыватель, Перемещатель и т.д., от названия суть не меняется)  Ручной.
С помощью УПР можно было попасть в любое измерение, в любую пространственно-временную точку Галактики  всего лишь перемещая на нужную риску указатель Перемещения.
Именно эта риска передвижений была Ноу-хау корпорации….  И конечно вокруг такого глобального прорыва в сфере тонких технологий забурлили страсти-мордасти. Сгусток энергии разбрасывал вокруг себя новые идеи, теории,  образцы заказов, рекламные тосты, петарды эмоций, которые разлетались в разные стороны как протуберанцы — без плана, в полной власти Хаоса. Что-то, бесспорно, планировалось и эти фрагменты мы как кирпичи укладываем в фундамент здания. А без этого фундамента всё может утонуть в море эмоций и перемен.

С вами, читатель, такое было? Такое ощущение что выдернуты колышки и корабль стремительно уносит  бурное море. Мы пытаемся запомнить ориентиры. И нашими ориентирами являются бегущие по морю волны и тяжелые облака. Но наш корабль плывет навстречу неизвестности….

Сатаронто стремительно рос. Требовались новые и новые территории, причем площадь М.К. невозможно расширить традиционными способами. Это же физика и география. Оставались неосвоенные форматы магических подходов. Ведь в других измерениях были площади, которые можно осваивать. Это противоречие? Если да, то оно будило мысль. Заставляло искать новые пути его разрешения. Открывались новые возможности.
УПР – прибор корпорации «Старон корп» дал возможность бесконечно расширять территории проживания.

Директория Старон корп     Как привлечь деньги    Как я тренируюсь по утрам   Реестр обновлений записей     ДНЕВНИКИ  Адена     БЕСТ оф Бест уже здесь

WelcomeОтдел планирования большого Бюро Галактического совета    ***Корпорация «Старон корп» вместе с корпорацией «Старон fentezi-144@ ЛИТ» осваивают идеи нового формата. Все подробности ниже.
По трассам и траекториям традиций журналов Форчун, Полигон, Станочник, от издательского дома Танкодром, от создателей Квартирной лиги. ВспИ и «Перл Ньюс Уорлд»  PNW представляют!
ZENKY WORLD Shwarcblack Arny             Открыта картинная галерея Брокена

Зенки Ворлд в английском формате ZENKY  WORLD предлагает новую версию событий.  см.  Старон корп. главная   2015 год «Старон корп» осваивает новый магический продукт 

Для управления пространствами Галактики создания одних магических технологий было мало. С 1 февраля 2016 года Закон о лицензировании данной деятельности был ратифицирован и королём и палатой лордов  — законодательная поддержка короля Сатаронто (а) для перемещения в пространственно-временных глубинах Галактики была своевременной.
Теперь требовалось и высокое разрешение создателей Космоса, нашей Вселенной. Или хотя бы выйти на контакт с создателями одной единственной галактики Вселенной.
Они назывались Администраторами координат Галактики Млечный путь.   История переговоров далее….

000008432016  год.
Наконец-то длительный период с 1 апреля 2015 года по 1 апреля 2016 года был завершен.
Небоскребы проданы. ВСЕ сразу! Монтажные работы завершены. Все было готово к пуску и 1 апреля 2016 года Токи Аден разрезал алую ленточку в первой цехе.
Образовалась свободная наличность в сумме 5 млрд. талеров. Предстояла большая научная работа и Аден решил выделить премии своим сотрудникам.
Момент был выбран стратегически правильно. Скоро наступали летние  отпуска и деньги были нужны всем. Позарез.
Джефф Питерс не зря родился в деловом сюртуке, а две его спутницы в сарафанах с большими карманами. Он и две его очаровательных компаньонки Эшли Маркер и Венди Дайл получили премии по 10 млн. талеров каждый. А остальные сотрудники корпорации в количестве  98 тысяч человек получили от  10 тысяч до миллиона талеров незапланированной премии  за 5 лет работы без отпусков и страховок.
пиво будешь Шварц угощаетУРРРАААА!!!! – слабо воскликнули натруженные сотрудники корпорации.

Но оставалось ещё 400 млн. талеров.
Из этого остатка корпорация по совету Джеффа Питерса уплатила комиссионные брокерской конторе в размере  99 млн. талеров, которая организовала быструю покупку 99 небоскрёбов.
Ещё 20 млн. талеров были уплачены посредникам, которые очень быстро продали площади частным и корпоративным клиентам.
Ещё 80 млн. талеров были переведены на расчётный счёт одной из фирм Бобби Блека, специализирующейся на подобных услугах.

Но оставалось ещё 200 млн. талеров (один миллион прилип к ловким рукам Джеффа). Решено купить  новый завод по производству УПР. Сразу проплатили 100 млн. за основную линию полного цикла. Потом докупали материалы и энергетические ресурсы. Купили 10 вилочных погрузчиков по 50 тысяч талеров за штуку.

&

До октября шли последние подготовительные работы для перехода на полный производственный цикл.
Выпускались опытные партии образцов. В апреле 10 млн. штук, в мае 20 млн., к октябрю было изготовлена партия в 500 млн. штук.
Все образцы продавались как опытные партии со скидкой в 10% по 675 талеров. Все деньги шли на оплату рабочих, услуг производственников и на рекламу. Короче, никакой прибыли. Пусть учредители воют, но Аден заявил твердо. Все деньги уходят в расширение производства. И баста. Пока Корпорация не твердо стоит на ногах, она только распрямляет коленки и вытаскивать из неё хоть талер это преступление. Аден в  последние полгода даже спал в цехе. Как и его ближайшие компаньоны – Джефф, Венди и Эшли. Они разбились на пары, чтоб не мешать производственным процессам. Обозначили сферы ответственности.
Еще бы. После такой премии преданнее исполнителей Адену не найти.

К 1 октября на 60 млн. кв. метров площадей (это в 5 небоскребах) работало уже 10 млн. рабочих, которые с 1 октября перешли на полный производственный график 3 смены по 8 часов. В смене по 3 млн. человек. Еще 1 миллион, также разбитый на смены обеспечивал непрерывность процесса, в том числе более 20 тысяч охранников, на каждом этаже и на складах. Они выпустили только за октябрь 1 млрд. штук УПР. В ноябре было выпущено уже 1,02 млрд. благодаря продуманной системе стимулов. 31 октября выплачен первый аванс в 300 млн. талеров. Шутка. 3 млрд. талеров. Это по 300 талеров на свиное рыло. Шутка.
На самом деле больше денег не было. Это уже не шутка. В октябре резерв был израсходован. А брать кредиты на зарплату было самым последним делом. Если дело не выгорит то корпорация вылетит в трубу. Нет, кредитов мы брать не будем. Советую затянуть пояса, — предложил Ален на семейном совете и первым подал пример. Встал и затянул свой пояс.

Скриншот 04-03-2022 105404Но корпорацию ждала удача.
На самом деле удача всегда тщательно подготовлена и спланирована. Либо силами сверху либо умом тех, кот составляет костяк, команду. Бессонные ночи плюс напряженная работа. И плюс поддержка свыше. Те, кто знает строение мира, тот знает, что любая работа на физическом плане обеспечена поддержкой на более тонких планах, духовной поддержкой самой Вселенной.
Это энергетика Вселенной. Мы ведь живем в духовной Вселенной.
Ну а те, кто не знал про айсберг работы и видят только верхушку успеха, тот думает что успех приходит случайно.
Нет, он приходит к самым подготовленным.
В  ноябре-декабре 2016 года все УПР были распроданы. Весь миллиард. Штука за штукой. Со складов офисов, из магазинов, по интернет-порталам… Реклама сделала свое дело. Такеда не зря раз по сто открывал заветную дверь своей скромной квартиры.
Каждый прибор был продан по цене в 750 талеров.  Рабочие получили первую зарплату по 20 тысяч талеров. Это 200 млрд. талеров списались со счетов корпорации. Но шестеренка бизнеса завертелась быстрее, смазанная таким количеством масла.  Дела закрутились. Средства были вложены.

Ежеквартально все сотрудники корпорации Старон корп» проходят корпоративное обучение.  Информация укладывается в головы и закрепляется в конспектах Из конспекта лекций сотрудника корпорации «Старон корп» Майка Тийсона. Лекции читает Ксения. Девушка четкая и безотказная, как автомат Калашникова. Она говорит короткими, как пулеметные очереди фразами. Девушка конкретная.

Убойная, сильная, опасная команда. Только в такой команде ты реализуешь свои способности и устремления.

Для чего мы работаем?    Чтобы стать миллионерами. Чтобы реализовать свои идеи. Для этого мы или создаем свой бизнес, или развиваем чужой бизнес за достойное вознаграждение.

Что мешает нам стать миллионерами?

+++мало времени
+++мало знаний
+++недобросовестность исполнителей
+++административные проблемы

Всю совокупность наших представлений о мире можно уложить в прокрустово ложе трех коротких фраз:  Я знаю, я не знаю, я думаю что я знаю.

У руководителя есть набор инструментов для управления и он обязан держать этот инструмент всегда в порядке и умело им пользоваться, это кажется аксиоматичным, но все проблемы в управлении лежат в этой плоскости.  Быть — делать — иметь.   Если в этой короткой, как крик о помощи в ночи, цепочке  что-то идет не так то тебя имеют.

Быть — это роль человека. Делать — это действие. Иметь — это результат. Если во второй фазе нет идеи, то действие становится неэффективным и  оптимальный результат действия не достигается.

тут свои подводные камни: Слишком много идей. Слишком много действий. Действия должны быть продуманы и изложены в маршрутной карте действий.

http://vladimir.tpprf.ru/upload/iblock/520/520af971028dc4bcd36339087c60b21f.jpgЕсть два состояния — продуктивное или непродуктивное. Всё!

При приеме на работу спрашивают кандидата на должность первое — что вы достигли?

Если пекарь — он печет вкусный хлеб. Если грузчик — все грузы доставляются без повреждений и в срок. Если сборщик мебели — собрано так будто всё так и было со дня сотворения миров. бухгалтер вовремя и правильно  сдает отчетность. Правильно ведет регистры учета, все первичные документы разложены чтобы их можно в любую секунду найти.  если говорить о полиции, то её задача чтобы не было преступности.

Кстати, в Китае до сих пор врачу практикующему врачу со своей клиентской базой платят пока все люди здоровы. Когда его пациенты начинают болеть ему перестают платить зарплату.

Я говорю о ЦКП. Это ценный коммерческий продукт. Каждый должен осознавать, что он производит ЦКП. А для этого надо работать в лучшей команде мира.

Регулярно руководитель собирает своих сотрудников где оценивают ЦКП каждого сотрудника. Если в компании падают прибыли то значит в самой лучшей команде мира работают те, у кого низкий ЦКП.

Есть разные формы обмена. Брать больше чем давать. Это неполноценный обмен. Например, покупаешь вещь и она портиться, ломается. Клиент недоволен, а недовольный клиент в наш информационный век сумеет отвадить много потенциальных клиентов. Если у вас магазин и кассир тырит мелочь (недодает) то покупатель найдет другой магазин. Так разорилась сеть магазинов «Копеечка». «Бобр» тоже испытывает проблемы из-за низких требований к персоналу. Из всех форм обмена преуспевающая компания выбирает обмен с превышением. Это значит что покупатель всегда получит больше на что он рассчитывал. Пусть на значок, пусть на улыбку, но больше.

Лозунг «кроме меня никто эту работу лучше не сделает» мешает бизнесу развиваться больше, чем атомная бомбардировка ваших офисов. Задача руководителя организовать каждое рабочее место  так, что при уходе сотрудника другой продолжит его работу без сбоев.

Ещё одна внутренняя проблема в сотруднике, который занимается всем, потому что всё умеет. «Эй ты, иди сюда». Он вносит дисбаланс в четкий распорядок работы каждого члена вашей команды.

Генеральный директор постоянно смотрит в подзорную трубу — он определяет стратегию бизнеса. Чем дальше тем лучше. Исполнительный директор плеткой гонит рабочих лошадей команды вперед.

Организационная схема бизнеса это каркас вашего успеха. Постоянно замерять количество ЦКП каждого работника. Всё записывать — количество звонков входящих и исходящих. Типы звонков. Выделять отзывы, Отслеживать количество повторных клиентов. Еженедельно переводить накопленную информацию в графики — они более информативны. Всю работу разложить на составляющие которые постоянно замерять. И помнить, что

Статистика это не мнение, это графики, факты, цифры.

Токи Аден помнит как работал в БТИ. Тогда директором был господин Акатов. Он периодически выгонял начальников планово-экономического отдела за то, что они загружали его отчетами о проделанной работе. Эти цифры, графики… Надоели.

Скриншот 14-09-2022 162437Что такое тренды? Как грамотно с ними работать? Тренды это прежде всего тенденции развития бизнеса. Бывают растущие тренды, бывают падающие. По ним видно состояние дел. По тренду определяется текущее положение данного направления. Как он развивается, как меняется.

***Каждый год десятки и сотни душ устремляются на самое дно Небес. Там на небесной тверди они будут набирать нектар опыта в соты своих душ.

***кто считает, что он живет в самой совершенном мире, тот сам совершенен настолько, насколько он это осознает.

***в этом мире возможно всё, поэтому отбрось иллюзии. Да, во многом наши ожидания не сбываются. Но  и мы не совершенны настолько, чтобы отказываться от ограничений. По крайней мере избежишь инфаркта и инсульта.

Хроники Сатаронто. История развития Старон корп. 

Оставить комментарий