CqQRcNeHAv

1999 год Приобретение Ко «Рекордс»

№ записи 185.220713  

matrixРеестр записей о Калаче Кренди    Снами легче путешествовать!

Шпионские игры. Как все начиналось   Предыдущая запись здесь — под № 28    Ниже серия № 29

Источник:   Станочник № 19  Интеркурьер   Новое от  Родриго Угрюмова

1999 год Приобретение Ко «Рекордс»    выйти на Главную Рекордс

bscap043Как Калач Кренди приобрел корпорацию «Рекордс».

Продав в марте 1999 года свой пакет акций, а это 49 % (а это был самый большой пакет акций в руках частного лица), Дэнни  решил баллотироваться на пост губернатора Балтимора.
Этот пакет акций за 35 миллионов талеров выкупил Калач Крэнди. 49% акций позволили ему полностью контролировать корпорацию. За этот пакет акций боролся главный конкурент Калача Перл Продакшен. Но в итоге ему пришлось уступить.

Подробно о захвате старейшей студии «Рекордс» Калачом Крэнди освещалось в 7 выпуске 12,07,1999г.

С апреля 1999 года состав учредителей такой:

Держатели акций корпорации «Рекордс»:
Калач Крэнди – 49%  выкупил за 25 млн. талеров
Токи Аден     —   10 %  Малки Женни – 25% акций.
Остальные 16% рассеяны по миру среди сотен держателей акций.
Подробно о захвате спортивной корпорации  «Рекордс» Калачом Крэнди освещалось в 7 выпуске 12,07,1999г.г
Дэнни Рокк продав свою долю акций, баллотировался в губернаторы Балтимор. Ему пришлось одержать трудную победу на выборах —  неожиданно для всех он взял верх над Перлом Продакшен.
С 1.04.1999 года собрание акционеров выбрало Калача президентом корпорации (за — проголосовало 59 % акций). Калача поддержал Токи Аден с его 10% акций.

С 1 апреля 1999 года Кренди  приступил к непростым обязанностям президента корпорации, начав свою бурную деятельность с совещания. На нем он потребовал написать всем заявление на увольнение и три секретарши, образы которых навсегда впечатаются в астрал сновидений каждого из присутствующих, обходили каждого и с приветливой улыбкой ложили (а может и клали кое-что на плечи, фантазия, мелькает кое-где в зале) чистый лист бумаги и фирменную авторучку, дизайном которой позаботился лично Кренди. Он имел привычку обращать внимание на такие мелочи как авторучки. У него была коллекция авторских авторучек, дизайн которых разрабатывал лично он и это служило ему хорошую службу.
Если б он не занимался больше ничем, то есть вообще ничем, понимаю, такое трудно себе представить, то все равно прославился бы в этой области. Потому как талантливый человек проявляет себя во всем. Он всегда делает то, что ему нравится. И этим выгодно отличается от человека толпы.
Каждый написал заявление и уходил с сожалением и обидой, бросая взгляд на нового президента компании. Некоторые решили не возвращаться. Но Кренди знал еще кое-что. Обиженных нельзя отпускать. Именно обиженные являются самыми ценными сотрудниками, хотя  здесь имеются исключения. Кренди в течение 2 суток с каждым переговорил отдельно и взял обратно всех, кроме двух, ну очень обиженных. Ну значит им пора на пенсию.

Главные события корпорации «Рекордс» начались с приходом в 1999 году нового президента корпорации Калача Крэнди. (события читай здесь).

Кто входит в команду корпорации «Рекордс» ?
Калач Крэнди как глава корпорации набрал команду настоящих профессионалов. С ИХ ПОМОЩЬЮ ОН ОРГАНИЗОВАЛ НА Итаке первый межпланетный турнир «Бои без Правил».
Кроме этих 35 миллионов (вложенных  в акции корпорации и студии «99», Калачу пришлось вложить ещё 5 миллионов, чтобы переоборудовать центральный офис и набрать команду профессионалов.

Жемчужиной творческой мысли корпорации рекордс стала студия Рекордс. Старейшая студия Мраморного континента. Киностудия создавала саги, фильмы, сериалы на основе сюжетов, сплава личного опыта автора и фантазии братьев Эола.

Ка Ша Лотт создал космическую сагу про мастера который первым из живущих достиг дна и света и тьмы. Достигнув предела Тьмы он не смог вернуться назад и ему потребовалась помощь. Король Ютландии Иго Ланс Липецкий смог протянуть руку помощи. Он спас Гервольда из ловушки.

Всё это придумал Ка Ша Лотт.

Но всё пришлось в такое движение, что сам Каша Лотт теперь не знает (наверняка) ответа на вопрос – стал ли сержант танковых войск в Чирчике королем далекой страны чтобы спасти повелителя Преисподней Гервольда или сам Гервольд вытащил неизвестного сержанта на арену славы, доверив ему алмаз Ада, в котором пребывала душа Гервольда.

Иго Ланс рассматривал алмаз Ада, внутри которого вибрировал свет. Лансу не удалось вытащить свет из кристалла формы. Это удалось сделать сыну моего двоюродного брата – Алану Ланкастеру.

Моему любимому литератору (создателю саг о Вселенной) Ка Ша Лотту пришлось создать сюжет о смерти короля Ютландии. Он не смог разрушить кристаллизацию форм. Но вибрация света разрушит любой кристалл формы. Моё вернется ко мне.

И здоровье и болезнь и смерть – всё есть преходящие формы бесконечного потока жизни.

Я иду вперед. Может к здоровью, а может к забвению. В болезни я обращаюсь внутрь. Болезнь это всегда взгляд назад в прошлое. Именно в прошлом все истоки болезни.

Я вижу истоки болезни я вспоминаю.

Люди стремятся к здоровью. Я же просто даю здоровье. Ведь я принимаю благословение болезни.

Когда сознание выходит на космический уровень исчезают страхи войны. Исчезают страхи болезни. Ведь человек космического сознания просто видит свет во всем. И он видит истоки любой болезни по нарушению потоков света. Одним намерением он исправляет это течение потоков. Поэтому болезни как и страхи просто покидают тело видящего свет. Видящего энергию.

Я знаю таких людей. Статистика говорит – их порядка 30 тысяч. Наверняка уже больше.

Я опять возвращаюсь к тому событию с которого всё началось. В ночь на 5 июня 2016 года.

Я испытал встречу с собственной душой. Всё это было таинственно. Эзотерическая сказка. Я бы сказал что меня посетил Дух Святой. И появилось чувство уверенности – все события жизни предопределены свыше чтобы исполнилось моё предначертание данного воплощения.

Я уверен, что это событие было в жизни каждого живущего на Земле. Но оно воспринимается как сон не более. Я спрашивал и получал ответы. И я видел как все случайности мое жизни обретают смысл и закономерность развития далее. По окончании контакта с Высшей Силой я коснулся Духа и ощутил благодать которая так и осталась со мной. Высшее счастье помнить встречу со своим духовным Я.

Прошло два с половиной года с той встречи. Я осознал, что я и есть тот дух. И теперь моя эволюция протекает в сторону постоянного роста. Я осознаю внутри себя всё большие пространства.

Однажды я дорос во сне до галактики и перерос её. Однажды я ощутил в себе все сотни миллионов галактики и вышел на уровень границ Вселенной.

Осенью этого года я прошел ещё одну эволюционную точку расширения. Расширяясь далее и оставив размеры Вселенной внутри себя, я однажды ощутил в себе бесконечность Духа.

Если взять Дух как непроявленное начало мироздания за вселенную то вся наша вселенная как проявленное начало уместится в точку.

Тогда можно рассматривать Дух как источник изобилия, а всю нашу Вселенную в которой находятся сотни миллиардов галактик как изобилие. Дух как непроявленное и нашу Вселенную – место где дух рождает пространство время как творческое состояние духа или как Божий Промысел. По сути это одно и то же. Одно дело дорасти до такого знания и другое дело увидеть это и ощутить это. Сначала во снах.

Однажды я увидел нашу Вселенную как точку, в которой непрерывно рождается пространство и время. Эта точка стала проявленным Духом – тем самым космосом который рождает внутри себя звезды и планеты. На планетах снова и снова рождаются бесконечные формы жизни.

Сначала я получил это откровение как знание. Но однажды это знание переросло во внутренние ощущения.

Потом во мне проросло новое знание. Как откровение. Я понял, что пока я вижу кристаллы света как твердые предметы – я во сне. Ведь создавать такие кристаллы форм может только человеческое сознание.

Если бы человек это понял, то запатентовал бы свою способность, как результат своего развития. Проснуться – значит для меня разрушить эти кристаллы форм. Именно про это писал Ка Ш Лотт.

Эпицентром действия он выбрал центр галактики – созвездие АзТаро.

Две звезды и восемь с половиной планет орбиты которых замысловаты. Это даже не эллипсы. Отсюда и многообразие природных явлений.

Самая большая планета из всех известных названа Тьма Таро Канны.

Это точный перевод.

Тьма – потому как большая. Таро – по названию созвездия. Таро это самая большая часть планеты на которой почти миллиард кВ. километров горных равнин. Таких плато на планете множество. Они почти изолированы друг от друга. Под небесами находится верхнее Таро. Но есть ещё подземное Таро. Таро Таро.

Сокращенно ТарТар. Именно подземным миром планеты завладел коварный Гервольд. Имя которого предано забвению. Теперь мы его знаем как Фан Фикшен. Никто который никогда не жил. Его душа закристаллизовалась. Свет добровольно заточил себя в темницу формы. Только человек может освободить такую душу. Ведь человек добровольно заточил потоки света в кристаллы форм твердых тел.

Такой вот эзотерический замысел саги Амаз Ада. Первое название было другим Алмаз света. Но тут запротестовал принц Флоризель. Он принц Баккардии. Баккардия занимает оно из бесчисленных плато планеты.

До планеты Земля вся информация о созвездии АзТаро приходит в формесказок вымысла мифов. Преданий.

Да и в АзТаро считают сказкой существование таких сутей которые обладаю знанием останавливать свет. Превращать энергетические поля в твердые тела вроде башен машин комбайнов и лифтов.

Вторая половина планеты ТьмаТараКанн занимают луга и поля мря и океаны. Канны – мировой океан. А ещё архипелаги и атоллы.

За последние 30 лет (с 1988 года) создано множество космических саг. Они ждут сценаристов России Голливуда Болливуда и т.д. Творческого потенциала хватит на всех лет на 240 как минимум.

Эти два с половиной года эволюции стали своего рода переходным этапом. 23 декабря. Утро. Я вышел на новый уровень и передо мной открывается бездна. Бездна творчества.

Мне предстоит проснуться чтобы разрушить кристаллизацию форм твердого на ощупь тела освободить свет.

Моё знание моя уверенность моё упорство подталкивают моё сознание сделать этот переход.

Ведь его сделали же сотни и тысячи людей до меня.

7.26 Ещё один перерыв.

Я выкладываю свои записи по кусочку. Насколько успеваю перепечатывать из своих дневников. Впереди сотни страниц. Будет интересно. Если переключаетесь то не забывайте вернуться назад.

История пробуждения. Адью!! 7.27 23.12.2018 Субурбия. Да будет свет.

(и кто-то зажег свет. Знаю. Одна из форм меня).

Оставить комментарий